Помогите определиться с выбором авто Ауди 80 или ВАЗ 2110, кокой из них лучше выбрать
ценовая категория 100 - 150 т. р.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ауди 80 или ВАЗ 2110
взял бы ВАЗ 2110.
+за 150 можно вполне взять 2007-2008г в моем городе)
+доступные, недорогие запчасти
+как минимум на 15лет будет моложее, чем Ауди 80 (ЗА 150!)
теперь за 100:
-Десятку можно взять года 2002-2003 если повезет, гниловатую)
+Ауди 80 за 100тыс. можно взять не гнилую, годов 1987-1989 ОЦИНКОВАННУЮ)
-Ауди 80 будет сильно сыпаться, если после покупки на ней не поменять основные ходовые запчасти - Перебрать ходовку, подвеску, рулевые, гранаты, - вот тогда она будет служить верностью!
*в итоге после вложений в сумме получатся те же 150тыс. или даже больше!
поэтому я бы взял 2110 за 150тыс. со 124 мотором, самым надежным ВАЗовским)) 1,6 16v 89л. с
+доступные, недорогие запчасти
теперь за 100:
Лёха Цытович
у нас есть 1 авто ауди 80, 86 года, муж сам её всю перебирает, встал вопрос между ней и ваз, т. к всё-таки Ваз новее. Просто с ней пока не сталкивались и вопрос можно ли будет её так же без особых сложностей самим ремонтировать :-)
за 150 Можно че нить другое глянуть
Таз бери
если попадётся проблемная аудюха, а она будет проблемной.
то она тебе всю кровь выпьет и нервами закусит
Логан 2006 года.
Ауди бочка - это не ездить, а менять труху.
ВАЗ 2110 лучше, но намного хуже логана по надежности и ходовым качествам.
Ауди 80
Лучше 2110, ауди будет скорее всего совсем старый хлам.
Для Ауди эта модель уже слишком древняя, но если найдете у какого нибудь деда в германии (и только там, не битую не собранную из трёх) и с небольшим пробегом то берите её. В остальном Ваз оптимальнее, запчасти и прочее, но опять же десятка устарела слишком. И конечно если Ауди вы сами будете обслуживать или дороже за все будут брать. Единственное непонятно почему именно Ауди? Слишком уж большой "разлёт" между ней и Вазом, начиная с отношения к технологии проектирования и производства кузова и до мелочёвки. На Ауди и Фольксваген запчасти конечно есть, но там такая политика чем старее авто по годам тем дороже запчасти становятся и уровень цен начинает приближаться к новейшим моделям. Вобщем берите Калину тогда уж...
Если тех состояние нормальное конечно ауди
Чем старше машина тем сложнее найти в нормальном состоянии, но русские стареют куда быстрее иномарок.
Я Приору продал за 165, правда состояние было уже на 3-ку, за 6 лет она сильно устала.
Я склоняюсь к 10-ки, с гаражным хранением у Деда в деревне, а лучше 12-ку!