Лучше ВАЗ.
За 65000 лучше взять живую 7-ку.
Цена за пятнаху стрёмно низкая - видать тоже гнилая в хламину.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Здравствуйте я выбираю себе первую машину, что лучше ВАЗ 2115 78 лс или ауди 80 90 лс, цена 65000 у ауди гнилая зад арка
Пятнашку бери... Её потом продать проще... А ауди - только на свалку...
ВАЗ 2115, хоть немножко поездишь
Зависит от региона. В России ваз. У нас я бы ауди-80 выбрал, как меньшее зло.
однозначно Ваз. на 2114 - там задняя крышка выгнивает. причём вся. на 2115 - такого нет. за эти деньги можно найти нормальный экземпляр. со старой иномаркой - не связывайтесь. это как лотерея.
Юрий Меретуков
Причем очень х... я лотерея))) Контрактные ДВС (читай собранные из хлама), подходящие по размеру двери (читай склепанные из рванья)...
за 65 нормальную Ауди 80 не продают.

ВАЗ 2115
Вот такие старые инки точно не стОит брать! З/ч фиг найдешь и за космическую цену. 14е семейство за такие деньги в очень убогом состоянии будет. Классику в ХТС найти можно!
Дмитрий Попков
запчасти на такие машины копейки стоят
Укибаев Усен
Бред сивокобыльный. На ту же Ауди 80 есть почти всё в доступе и за вполне адекватные деньги. Хотя ВАЗовские всё равно чуть дешевле.
Это не американец/итальянец старый, во где борода.
обе дрянь
Насобирать ещё 20 и взять ауди 80 в пристойном состоянии. Ибо они не особо гниют, даже сказать плохо гниют, но если гнить начала - там полная, беспросветная ж... по всему... укатали вхлам.
За 65 000, велосипед нормальный не купишь и Ваз тоже.
бери ауди80 не пожалеешь у нас на работе один взял так ездит не нарадуется правда подороже взял за 81тр. но и вложил пока за год 5тр. а заварить все можно
возьми инжекторную семерку и не парься 65 тыс для пятнашки это дешево тоже наверное гнилая, или самая первая
Бери ваз 2110 или 2112 брал себе как первый авто ездил и радовался