Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую первую машину лучше выбрать, ваз 2108 или газ 24

хочется чтобы машина привлекала внимание и много денег не хавала
Любой ваз, но только не газ.
Александр Александров
Лучший ответ
Абсолютно разные авто.
Зубило более компактное,более экономичное,передний привод
ГАЗ 24-тут все наоборот.
Из общего у них может быть только состояние и цена
Например весту
Tilderdi Okytu Ortalygy
ГАЗ-24 с японским легендарным мотором 2.0 литра рядная 6-ка 1G-FE 135-160 сил устанавливался на марк 2 \ креста \ чайзер \ краун \ альтезза. Очень сбалансированный и мягко работающиц тихий мотор. Именно этот мотор рожден японцами для волги потому что его установка практически с минимальными переделками ..а сам мотор вместе с автоматом встают как родные в туннель волги и даже родной кардан по длине один в один. Многие его и ставят.....и удивляются как японцы специально что ли сделали такой мотор для волги.
2108 (2113) удобней во всем и экономичней на сотню литра на 3, 4 литра
Ваз 2108 если для города нужно смотреть живой кузов , движок , коробка и года 2004 как минимум . А так лучше всего ехать во Владик и смотреть авто с правым рулем из Японии . Там за любые деньги есть авто ) и они будут лучше ваз 2108 .
Михаил Чекин
иномарку типа сузукисвифт
Денис Денисов
ваз дешевле обойдется, но газ 24 это просто бомба, я бы его взял
89032545392 Z
Я так сразу брал лучшую из того что мог на тот момент (чтоб второй раз в магазин не бежать). Ну а тем кто видит разницу между 1.2.3....48; я бы посоветовал лисапет.
Михаил Очкур
устройся лучше автомеханником там такой же опыт получешь разборки и ебпатни с авто))
Бери 2108 и не думай
Omar Shariff
если машина нужна для прикола лучше найти что то получше, а если прям нужна подкопить