Выбор автомобиля или мотоцикла

Первая машина какую выбрать?

Какую машину выбрать. опыта вождения почти нет. как права получил так за руль и не садился (а прошло уже лет 6) буду ездить в деревню (работаю там) и обратно (город 20 000 населения). дорога убитая в хлам (поэтому брать что то дорогое жалко) Кто соображает посоветуйте машину пжл.
ваз 2107 хороший машин
Нелидин Дмитрий
Лучший ответ
Бюджет не важен да? Бери Гелик.
Kairat Serikov
Веня Поцелуев сказал же что дорога разьебана так что дорогое что-то не предлагать
В зависимости от дороги
Дмитрий Шичков
Логана на 4- 7 лет хватит или поновее 2110-12 приору, все до 90 т. р
жигули 9
Vladimir Pervij
зубилку карбюраторную. ремонтируется без проблем
Марк Куклин
Ниву (у неё посадка высокая и по проходимости нормальна), а если что то габаритное перевозить то УАЗ буханку
Илья, начинай свой прицел с восьмёрки-девятки-пятнашки-десятки по своему бюджету. Все эти машины----вездеходы!
Джалил Саянов
У классики подвеска очень хилая, лучше переднеприводный таз или Ниву
Sergey Kabulov
Российский автопром
Вадя Михалюк
Советский атвопром или что-то не очень дорогое, но довольно популярное, например тот же Renault Logan,говорят на них подвеска неубиваемая, так что самое то будет))
Gudja Kurtanidze
рено логан
Нивы и УАЗы конечно хорошо, но во первых даже старенький батон стоит дорого и для начинающего это совсем не то. Начинать и получать опыт нужно с чего то более жесткого, но понятного. Сам начинал с ВАЗ 21063. Если смотреть самый низ цен то Жигули, но я не говорю про все. Копейки, двойки и тройки не в счет. Начиная с четверки и до 2107. Подвеска у них мягкая, если печка в поряде зимой тепло. Простая как топор в ремонте. Их еще можно найти в хорошем состоянии, брать желательно у пенсионеров. Мне самому в свое время досталась такая. хорошее состояние у них в промежутке от 20к до 40к. А потом уже со временем можно поменять на что то более серьезное. Можно конечно и от 2108 - 2112, передний привод уже, дороже, но тоже как вариант неплохой.
Нива
Sasha Krichevskiy