Выбор автомобиля или мотоцикла

какая у вас была первая машина, почему выбрали и почему поменяли (если поменяли)?

Lev Dessyatikh
Первая была Поджера, купил не думая, дядька дал денег с условием если куплю у саседа его разбитую Поджеру . Вот и купил, Продал из за того что поехал с друзьями в Германию за авто в 1996 году, захотел БМВ дизеля, так как поджера была тоже дизель. поехал и пригнал 530 дизельную, продал через месяц точнее обменял на Т3 и доплату, закоторую добавив купил ещё один Т3.
Сергей Коломенский
Лучший ответ
Lev Dessyatikh минивэн круто конечно)
1977 год Москвич-412 ИЖ. Потом в армию ушел.
Москвич 2715(каблук)! Выбора тогда особо не было! Кузов со временем сгнил окончательно, продал за 100 бакинских на запчасти!
Первая Москвич-2140(1979 г. в.). Досталась по наследству. Поменял на более новее.
Первая Москвич-2140(1986 г. в.). Проездил 4 года, потом продал и купил более новую жучку.
Витьк Иванов
первая - девятка. . до сих пор её помню и люблю. хорошая в принципе машинка, если с умом подойти и протюнинговать. . я мерсы легко делал с перекрестков. весь плюс в том что масса небольшая а движок хоть и малолитражка по классу но разрабатывался ПОРШЕ. )) максималку набирал 175 км. ч. . но это предел, ибо машина уже не едет а прыгает по дороге .. поле зрения сужается.. и видишь не две полосы а одну.
Lev Dessyatikh ну период когда я хотел уйти со светофора первым у меня закончился за неделю мотостажа когда чуть не влетел в проскакивающего на ранний красный на "слепом" перекрестке. сейчас уж >50тыс. км. мотостажу, и вот думаю взять авто под утилитарные цели (возить продукты, семью, иногда вместо метро на работу)
рено логан 2008 г, отличный был автомобил просторный и надежный никогда не подводил, а через пол года его угнали ((((*уки