Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая у вас была первая машина? Почему именно эта? Сколько было после неё?
моя первая - та, на которой сейчас езжу. Опель корса) нравится очень! почему ее выбрала? по виду понравилась, узнала, что опели в целом не плохие, из недорогих качественные и надежные. Довольна
заз горбатый!!!! стойл 25 рублей а больше в 18 лет у меня не было. сдал на права и тут же рядом и купил!!!! сколько их было уже не вспомню! сейчас три
Москвич-402й потому что был недорог, крепок, прост.
Потом Нива - почти по тем же причинам + проходимость, грузоподъемность и ремонтабельность.
Сейчас Волга Сайбер - дешевизна покупки в кредит при комфорте, вместимости и солидности авто.
На 1й которой катался ГАЗ 2410, машина отца, ЗиЛ-130 в автошколе. Потом ваз 2106, на которую в то время сам смог заработать с тех времен катался еще на 5 авто.
Первая восьмерка на год с небольшим, потом Фабиа на год, сейчас Октавиа уж третий пошел)) )
Первую взяла по деньгам, да и училась я на ней)).
Шайтан арба Тавриё))))Куча жигулей опосля, ходовые иномары в бум 90х на продажу. Так, не шибко много.
Cherokee
После него было еще несколько американцев....
первая таврия а было уже точно и невспомню сколько
Пассат В3, случайно попалась, знакомый продавал.. . А больше ничего пока небыло...
моя первая лада 99. она у меня и сейчас.
ЗАЗ - 968. В 80х и такая за счастье была. Потом Победа. А дальше списка не хватит.
10 ка
В 11 лет 99ка была)
У моей мамы 2107новая скоро меть будем у отца маз самый первый выпустившийся у меня сейчас мне 14 цать в саду запор Дл дрифта и 2104 чтобы с колонки воду возить
первая была 6ка. почему? потомучто за 5 кусков продавалась, потом 8ка (которая и сейчас есть) и еще взял в ноябре ниссан альмера н16
Газ 24....после нее еще три, сейчас мицубан голант 2010года!!
газ31029 пока первая))))))