Выбор автомобиля или мотоцикла

Я хочу купить первую машину,не знаю какую выбирать марку?Посоветуйте,какую машину для женщин?У меня будет первая машина.

Посоветуйте,какую машину для женщин?У меня будет первая машина.
Andrei Vasiliev
если будешь ее бить о бордюры - то старые жигули, если нет - то кореянку с автоматом.
Максим Морозов
Лучший ответ
а деньги есть?))
Начните со стиральной ...освоив ее, переходите к швейной ..))
Васян Про
Хёндай Гетс возьми, не пожалеешь !
В качестве первой машины я бы посоветовал большую американку или Волгу Сайбер, что дешевле. Я думаю, что никто не будет спорить с тем, что вероятность попадания в ДТП у начинающего водителя больше, чем у опытного. Вопрос только в том, жалко ли бить от, что внутри машины, а там, как правило, водитель и его друзья. То, что большая машина безопаснее малолитражки, я думаю, тоже общеизвестно. Те, кто сомневается в этом, могут вспомнить результаты нашумевшего ДТП на Ленинском проспекте с участием Мерседеса и малолитражного Ситроена. Впрочем, если не жалко разбиться- покупайте дешёвую малолитражку, именно это Вам все советуют, я просто высказал своё мнение, основываясь на личном опыте- большая машина спасла меня от травм в ДТП.
Радик Ситдиков
Лучше маленькую: матиз, гетц, пикант, финансы позволяют- что нибуть подороже
действительно, возьмите машину побольше, к нормальным габаритам привыкнете
Такую-чтоб разбить не жалко было.
Сапьян Вадим
расчитывайте на свои возможности и выбирайте!
Берите нашу.
Женя Назаров
любая с автоматом
S_
Skorpions _Boy _Life!!!
зависит от суммы, от того сколько человек (в том числе детей с автокреслами) планируете возить, нужен ли большой багажник, ездить по городу (в пробках) или по трассе
ока, дешевая, маленькая, то что надо для учёбы
возьми любая новую у дилер, но обязательно полный страховки (до 50т. р. ) до 5лет. продавать выгодно!
мой тебе совет, купи матиз на автомате!!!!
V0
Vaso 00