Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить первую машину. Посоветуйте что-нибудь не дорогое. Как вы смотрите на ВАЗ 2101?

что бы научится ездить пойдеь
Александр Юшин
Лучший ответ
Александр Федотов Мне не учиться, а уже ездить
Да нормуль. Но может лучше 2108,2110
это классика-ну как скрипка
Михаил Янучков
Я думаю, в вашему случае, самый оптимальный вариант это Ока.
Или девятка - кстати, можно купить вполне приличную свежего года.
Но не копейку - это рухлядь.
Лучше накопите. Машина должна быть надежной и безопасной.
Косо.
отрицательно и с желанием сжеч
Артём Тым
Ну типа, вы бы носили новые колготки, или носки штопаные перештопанные, после пятой девушки? Эта машина ездить не будет. Она старая, и менять в ней нужно практически всё. Если уж мало денег, постарайтесь нулёвую оку купить в магазине, хотя бы. Ещё можно будет поездить.
Di-Man Krolika-Natr
Отличный выбор
нормуль.. . самое то, потом на иномарку пересядешь, будешь на 7-м небе от счастья!
Вы хотите отбить желания в себе иметь авто? даже не думайте о этом барахле, если что берите из семейки 08
тогда уж лучше ВАЗ 2110
Либо вы издеваетесь, либо вообще лучше вам ходить пешком. Старую копейку поди и можно встретить тока в деревне, или на помойке - кроме смеха эта машина сейчас ничего не вызывает (есть правда переделанные агрегаты, но это другая тема) . Обзаведитесь сначала автомехаником, а потом у него спросите - какую машину ему будет легче ремонтировать. Как я понял бюджет небольшой и поломки будут частые. Удачи на дорогах
+1 к восьмерке.
Андрей Ширяев
Если мало денег, купите Оку посвежее. Машинка резвая, юркая, бензина кушает мало, парковаться удобно. А о "копейке" даже и не думайте!
2105-07 подержанные в приемлемом техническом состоянии стоят сейчас 10-20000 Я бы взял 2107 для начала
Павел Андреев
Копейку выпускали до 1981 года, а ее аналог 21013 и 21011 (двиг, 1,3) до 1988 г. Первые выпуски 2101 были очень надежные, пока не запустили конвейр. В хорошем состоянии ты такой автомобиль не найдешь, если только у ретрофанатов, но и цена тыс, 100.А старая копейка развалится, присмотрись к иномаркам 90-х годов. Если из наших классику не бери (отжила свое) , лучше ВАЗ 2108 двигатель 1500
любая иномарка тех же лет, мне кажется в итоге станет дешевле недорогой ВАЗ2101
ВАЗ 2108-099... крепкие бамперы и недорогое железо
Копендос самый оптимальный вариант ещё пятерик можно посмотреть, для первой машины очень гуд, опыта быстро наберешься в езде и в ремонте =)
первую машину каждый выбирает сам тут очень много мнений.. . в пример как вам хочиться ...копейка.. . плюсы.. . страя крепкая машина для учёбы в ремонте и первых навыков езды.. . минус.. . ненадежна и травмоопасна. . выбор первой машины то лотерея )))))))))) у меня москвич 2140 был. . убийца иномарок )))))))))))
Купите лучше восьмерку.