Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить новую машину. Посоветуйте, что лучше.

Посоветуйте, что лучше. Нужна хорошо проходимая, мощная, конечно новая, до полумиллиона рублей.
короче новая приора, а что в ней все есть даже боковые подушки безопасности, и пошли в зад тех кто советует всякие бюджетные иномарки из 90,вот логан новый стоит 400 тысяч, дак в нем ничего нет кроме подушки водителя, даже дверцы бардачка нет, приора самый лучший вариант в ней есть все, что есть в иномарках за 700 800 тысяч, а насчет плохого качества, то оно становиться только лучше с каждым днем, и не пофиг на него? ведь машина на гарантии 3 года, езди и заливай только масло с бензином, вообщем я за приору, да кстати потом ее будет еще и легче продать чем того же логана или киа какуя нибудь! клиренс высокий еще на ней достаточно чтоб на дачу съездить в любое время года!
Андрей Шведов
Лучший ответ
Тут или до полумиллиона рублей или новая, мощная, проходимая. Определись сначала. )))
Сергей Яценко
однозначно УАЗ) если бы мне нужна была проходимость даже не раздумывала бы
Александр *********
хорошо проходимая, мощная, конечно новая, до полумиллиона рублей.. . Такого не бывает. Если только УАЗ, но мощность?
Шафиев Забир
до полу ляма только русское: нива, патриот, шеви

за 600-700 можно взять Duster или всякие китайце-корейцы посомтреть

вообшем Duster ваш выбор
Согласен с тем, кто предложил Мицубиси Л200. Уродец, конечно, но под Ваши запросы как раз подходит.
митсубиши л200 или же киа спортэдж. Я б митсуби однозначно взял. Тока паджеро.
До 500000 руб : Renault Duster Expression 1.6 2WD MT5; ТагАЗ Vortex Tingo 1.8 MT Comfort MT1; Chevrolet Niva. О мощности - не за эти деньги. Увы...
полляма? проходимая, нива только
Дам совет если покупаешь машину то нужно купить такую что еще деньги грубо остались на половину такой же, учти страховка мелочи разные допы, да и без денег сидеть не охота.
если вы хотите ездить, а не обеспечить себе веселый досуг в гараже не покупайте уаз)
ну смотря если советскую лучшее ВАЗ 2114,а по инамарке нисан максима, шкода они лучшее и жрет мало чем остальные )))))