Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить новую машину в пределах 350-400 руб, не знаю какую выбрать подскажите.

Ездить приходится много и по грунтовой дороге в том числе.
Не лукавьте, наверняка у Вас какие то Предпочтения есть, на Них и Ориентируйтесь! Ведь сколько людей, столько Мнений!
Михаил Сопко
Лучший ответ
грунтовка.... ммм... легковушка нет, ниву уже предлагали.. . из иномарок - только Форд Фьюжен, но придется мириться стем, что в минимальной комплектации
Антон Арефьев
Купите Шкоду Фабию очень неплохой Светлана аппарат, по отзывам всё совсем неплохо!
Успехов вам и хорошего попутчика !
Просто Кирюшка
я бы приценился к б\ушкам кроссоверам \внедорожникам.
Юра Дидух
как вариант новая фабиа.
Отъездил 1 год на Logan Prestig.Замечательно. Пробег -13000 км. Повился стук правых пассажирских дверей справа на неровностях дороги, но при прохождении ТО смазали замки дверей и отрегулировали, и все стло, как надо. Зимой в -25 с помощью дистанционного запуска заводился безукоризненно, ни одного отказа. Садишься - салон прогрет, сиденья тоже - красота. Летом раньше садился в свою темносинюю четверку, как в душегубку. В Логане же включаю кондиционер и наслаждаюсь приятной прохладой. По грунтовке на дачу, на рыбалку подвеска ведет себя прекрасно - просто песня. В повороты на скорости 80 вхожу уверенно, держит дорогу надежно. Скоростей 140 - 160 не развиваю, где говорят появляется шумность. Мне это не нужно. На 100-120 никакой шумности не ощущаю. За год никаких нареканий к машине не имею. Классная машина. Но нужно брать с полным набором опций, чтобы это ощутить. Конечно, японки и другие наверно круче, но за 360 т. такую не найдешь
Женя Иванов
Юрий Холодок Наш человек! Да здравствует Логан престиж!
Ездить много и по грунтовке лучше на БМВ - Х 5
Можно купить Б\У... ТОГДА МОЖЕТ И ДЕНЕГ ХВАТИТ.
Сергей Сюбаев
Хендай Гетц.. . очень рекомендую, не пожалеете..
К общению не стремлюсь! Вопрос скудноват на основания. Цель покупки машины и что перевозить будете, приверженности будущего хозяина (хотя о них можно догадаться по аватарке) , понятие "много" для всех разное (для меня 60-80 тыс км в год - норма, а для некоторых и 20 000 - предел насилия над собой! ) и т. д.
Пора отвыкать от понятия "автомобиль и всё" и привыкать к понятиям "выбор автомобиля!
Не стоит забывать и про то, что безграмотный ремонт иномарки может обойтись дороже, чем обздача в ремонте отечественного авто. Регион тоже имеет значение в плане поиска сервиса.
Рекомендации просты: Изучить сервисы рядом с домом, найти человека, способного вести (а главное отвечать за произведённый ремонт) Ваш автомобиль (обычно этот вопрос утрясает мужчина и женщина не парится такими проблемами) . Посмотреть, какие авто более всего распространены в Вашем регионе и на основе хотя бы этих данных подобрать интересную для себя (!) машинку. За 350 - 400 тыров можно взять и РАВ - 4, хотя это паркетник, и не париться проблемами, а вот с новыми машинами геморрой отдельный - меня пока невозможно заставить обратиться к дилерам ввиду хамского их отношения к клиенту и беспонтовых росказнях про качество бензина и дорог в России (научен на опыте друзей)
А за 350 - 400 рублей, действительно, тока игрушку! ;))))))) И поменьше агрессии к подстёбывающим Вас людям - они просто корректно указали на невнимательность в написании вопроса. Привыкайте - на дорогах агрессия - вред прежде всего самому себе! ;))))))))))))))))
Maisto: А/М БМВ Х5 1:24

Возраст: с 3 лет.
Артикул: 31954
Производитель: Maisto
Страна: Тайвань
Цена: 325 руб.
Наличие: Да
Паша Межевич Не смешно
Не покупайте русские, китайские и подержанные машины. Купите Хендай Гетц или КИА Пиканто, для женщины в самый раз.
Меньков Дис
Паша Межевич А эти машины собирают в Казахстане, разве к ним нет претензий. Мне же нужно ездить много.
Юра Дидух ну юзаю кетайца 2 с половиной года. Сцука, ломаться не хочет - мелочи типа расколотой льдом противотуманки не в счет, дылдок нет. Просто автокитай абсолютно разный по качеству - из всего можно брать только Грейт Волл) и
шевроле авио!
зайдите на auto.ru заполните анкету ...
В пределах этой суммы мы взяли Рено Логан-престиж. Там три категории цен, начиная от самой простой, то есть пустая машина, где нет ни защиты ничего и двигатель 1.4, дальше идет средняя модель с двигателем 1.4 и 1.6 на выбор, минимальный набор каких либо наворотов, с возможностью их дозаказать, и последняя, куда входит все и электростеклоподъемники и 2 подушки безопасности и подогрев сидений. Ссылку, если найду - пришлю, а так наберите в поиске название Рено Логан и сможете сми все посмотреть и рассчи тать стоимость в зависимости от потребностей.
Наш выбор пал на нее потому, что ездим не только по городу, но и на рыбалку, т. е. по грунтовым дорогам тоже. У этой модели крепкая подвеска, как раз для пригородных дорог. Удачи!
Костик) Ян
Костик) Ян Вот ссылочка, нашла! http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/logan/index.php
Вам нужен полноприводный автомобиль, типа Нивы или УАЗ.
Да, наверное, Логан ...хоть далеко не красавец - но если повезет с покраской (не будет гнить) вполне по таким деньгам для проселочных дорого сойдет - клиренс не низкий. Но можно добавить (если есть возможность) и купить что-нить приличное
Иван Мафтей
Извините, рублей или тыс. рублей? Если рублей, то игрушечную.
Паша Межевич Вам хочется пообщаться?
Пежо 206 седан.
Сергей Мягков
Отдам Боевую Машину Вымогателя (БМВ) в хорошие руки за символическую сумму. Правда, она не новая и в кузове 5 пулевых отверстий. Но оно того стоит.
Максим ***
лучше трактор...
Хёндай Акцент не рассматривали как вариант? Достой вариант в этом ценовом диапозоне.
Макс Кушнеров
У меня подруга продает ниссан альмеру 2006 года за такую сумму. Берите!
Олег Довбышев
Всё зависит от того, для каких именно целей вам нужна машина - ездить на дачу (природу) или на работу в офис.. . Если уж вы с этим определились - идите в автосалон, там есть квалифицированные консультанты, подберут вам машинку, исходя из ваших запросов. Ничего сложного..
логан у него подвеска супер, тем более за тыс 400 логан нафаршированный получится, еще мона взять шевроле авео, хендай гетс, ну на крайний случай лада приора! Китайские даж не рассматривайте, если жизнь дорога!
Дулат Мандиев
поищите в разделе объявлений там полно таких примеров
За эту сумму очень неплохо будет УАЗ-469 и даже в картонной упаковке с целлулоидным окошечком (подарочный вариант).
kia sit
белаз
Dilshod Axmedov
Если добавить ещё тысщёнку то можно купить даже радиоуправляемую.
Игрушечную