Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите, какую лучше купить новую машину первую до 1 млн. рублей ?

Красивую, чтоб под цвет глаз подошла.
Санёк ....
Лучший ответ
Исправную и не бывшую в тотале.
Два дня назад ты искала авто за 600к! Тролё-лё!
Бауыржан Мендигалиев решила поднять за 600 ничего не нашла
под цвет сумочки
Денис Залецкис под цвет трусиков
Зачем? Ездить? Куда?
Рено Каптур
Бауыржан Мендигалиев Вроде нормально но, как то не очень именно Рено ...Сегодня смотрела )
Новруз Нуриев дорогая в обслуживании и жрет бенза в два разбольше корейца или японца
Губозакаточную, то которой зарабатывала.
А то как заработать, то сама, а потратить - помогите!
Ща, раскатаю.
V_ Akkurate *elegans*
Ниссан-Кашкай например, и на Каско останется.
Шкоду Фабия
стиральную и швейную
Надо ли тебе это. Бери Land Cruiser 100 конца девяностых, как раз хороший экземпляр. Машина легендарная. Качество не сравнимо ни с Cadillac, ни с Mercedes-Benz. Раньше Крузер недооценивал, а сейчас хочу махнуть свой Рендж на двухсотик или LX470.
David Klassik
Гнилицкий Дмитрий Это не женская машина
Toyota RAV4 от 2010 года
у тебя место есть куда её ставить))))))
Кia sportage
Юрий Лебедь
Обзваниваешь автосалоны, записываешься на тест драйвы. А там что по душе ляжет!
Любую через год тысяч 300 в цене потеряешь! А если не новую, тойоту Камри посвежее! Поездишь без хлопот и продашь не потеряя в цене!
Рено, пежо, китайцев точно не бери!
Shokirjon Pozilov
Триста тысяч подари я тебе подскажу
Крузак 200 б/у
[Ak Beatz]
David Klassik 100-ый если только. Но он тоже класс.
Здравствуйте, ну вы можете посмотреть много вариантов автомобилей которые можно приобрести до 1 миллиона. Ну лично я недавно покупал себе датсун http://www.datsun-msk.ru очень хорошая и надежная машина. И стоит недорого
Арман Кани
Shokirjon Pozilov Датсум хуйня гниет через год, два, не каким японским качеством и не пахнет! Замануха для дураков!!!
Запорожця!
какую хочешь
да на вкус и цвет вообще. Мне например солярис симпатичен, но я бы лучше купил вместо него бу бмв 1 серии
(L
(One Love) ....
Я обычно смотрю в у этих ребят! Они всегда помогут!
Вот http://www.mercedes-panavto.ru