Выбор автомобиля или мотоцикла

машины на которых на тебя обращают внимание до 1 млн. рублей.

машины на которых на тебя обращают внимание до 1 млн. рублей, хотел камаро но полмилионна не хватает. только серъёзно без приколов, сейчас ещё рассматриваю ауди тт.
Денис Чемакин
За 1 млн. руб рассматривайте б/у авто годов 2007-2008. Из спортивных - хз. Я бы взял BMW 750Li E66/MB W221/Audi A8L этих годов. Но это лимузины, вам они незачем. Можнт посмотреть внедорожники и кроссоверы: Porsche Cayenne 955/957, Range Rover, Mercedes-Benz GL, Hummer H2. Последний если только 2005 г. Я бы взял Кайен, у самого был 955 2003 года, который брал, естественно, на вторичке, могу проконсультировать по нему. Cadillac Escalade, причем 3-ий рестайлинг, но он очень тесный, как ни странно. Range Rover очень комфортный, особенно L405, но он 2012 года, так что ляма хватит только на L322 2007-2008 года. Если из купе, тут я не силен. За 1 млн. можно взять тех же годов BMW E63 6-ой серии, поновее Audi A5. Maserati Quattroporte 2004-го года, я на авто ру видел за 700 тыс. руб Мазер. Примеры кидать не буду, смотрите авто ру и выбирайте. Сам был заложником такой ситуации, но брал машину с уклоном на комфорт (ибо Кай 2003 года в плане комфорта - табурет, уже 12 лет ему), бюджет был 800 тыс. руб. Смотрели E66, Cayenne 957, Audi A8L, в итоге взяли RR Vogue '06. На Мазер из предложенных в Москве обращают наибольшее внимание
Медет Толегенов
Лучший ответ
так обращают внимание на машину, а не на тебя.
Денис Чемакин на всё,можно выглядеть охринительно но в у. банской тачке ты выглядиш глупо. ну как ты вообщем плоховато.
Можно шоху купить, пружины парезать и затаниравать вхлам. Еще выхлап поставь, чтобы все слушали. И сабвуффер здоровенный, чтобы стекла вылетаи. Вообще все будут обращать внимания, даже водители всяких там камаро и тт.
Запорожец. без внимания не останешься точно.
Бе
Бегемот
Денис Чемакин хахаха петросян, может хоть описание бы для начала хоть почитал.
Если правый руль не помеха, на выбор: Toyota Chaser, Nissan Skyline, Nissan Silvia S15. Это машины-легенды, без внимания не останешься.
Денис Чемакин Спасибо, хоть один нормальный попался, на сильву давно присматриваюсь
Любая без глушителя и розового цвета.
Валера Журкин
Только малолетки и ущербные обращают. Всем остальным по барабану кто на чем ездит .
Денис Чемакин чё тазовод пукан рвёт?
Vladimir Silant'yev Будучи молодым противопоказано в чем-либо себе отказывать и ущемлять себя. Иначе молодость - не молодость. А у старперов, таких как ты, кризис среднего возраста на почве того, что ничерта не добился. И теперь они портят жизнь вдобавок и молодым.
Ты лучше конец вытащи из штанов и ходи. Будешь ---без денег но с хуем.
если ты хочешь чтоб на тебя обращали внимание, нужно просто вести себя вызывающе, можно иметь и жигули
а иметь приятную глазу и хорошую на ходу машину и так приятно, без внимания. (зачем это?)
fisher fury
детский сад
Чё, так телки не дают? И в Камаро не дадут. В России девки любят за светлую душу, а не за бабло и тачилы.
Денис Чемакин ну-да, ну-да тебя какая даст не простая деревенская а прям ахиренная если у тебя лада, кому ты нужен.
Обращают внимание дпсники?)
Денис Чемакин ради них только и стараюсь)
хендай Тибурон 2003 г. в.!!!
Заяц Любимый
рига 16
Ахахахахаха.... Покупать надо, что бы не ломалась и с комфортом ездить можно было
Nurlybek Abuev
Денис Чемакин если бы я тебя позвал покататся на камаро ты бы отказалась?