Выбор автомобиля или мотоцикла
Взять кредит в 1 млн. рублей на машину 2016 г. в, живя с родителями в панельке, получая 25 т. р/мес., воспитывая малолетку?
Думаю не стоит
Конечно стоит брать если дают, особенно если это иномарка 2016 года
Рахат Туремуратов
Но, без тяжких последствий для собственного разума и бюджета твоей семьи.
А зачем она тогда ета машина, чтоб ребенок голодал ?
Рахат Туремуратов
Бывают и такие идиоты, взяв в кредит авто, они, падлы экономят на своих детях. лишб бы возить вой зад. Удавил бы! Извините, за мужественность!
малолетка, судя по опусу это ты...
нет
Понты завсегда дороже денег.
25 тысяч не хватит отдавать
Рахат Туремуратов
Вы, не правы. Работет женщина 35 лет, на заводе, оператором ЧПУ (нажимает кнопки), имеет дитя - 7 лет, мужа - нет, живёт с родителями в собственном доме (родителей).
удачи.
почку сразу отложи. алкоголь не употребляй. жирного не ешь. хотя и неначто будет.
Рахат Туремуратов
Почку здать несложно, сложно, обратно забрать!
Вы там что от жира беситесь ?
Вам еле-еле потянуть новую "Гранту",в самой бюджетной комплектации, если вам авто жизненно необходим. При этом она не будет ломаться, потому, что новая и она будет без истории, в которую можно вляпаться с любым Б/У авто.
Рахат Туремуратов
Да, нет мы тощие... Аргументация железная. И в прямом, и в переносном смыслах: "потому что новая".
А, теперь послушайте мои аргументы: Весь ваш ВАЗ - гано, априори... Уже, на этапе производства. А, удел вляпываться в истории, наверное, всё таки, не очень умных и образованных людей.
25х10= цена твоего авто без долгов
Хочешь, бери дело твое, не хочешь - не бери. Я часто ощущаю этот квартирофашизм, дескать, если у тебя нет какого-то, по их мнению нормального жилья, то нормальную машину, не надо покупать. Я их всех шлю по известному адресу, т к я свободный человек в свободной стране и делаю, то, что хочу я, а не что предписано чьим-то там мнением
если с математикой совсем плохо, пусть кто ни будь тебе посчитает примерно, сколько отдавать и сколько у тебя остаётся на мороженку от твоей зарплаты, хотя за ьебя родители ведь будут платить, , ну а так ме похер брать тебе или нет
Когда нет денег глупо вкладываться в эфимерные ценности, коей является повозка.
Ипотеку лет на 15. С такой зп по другому не получится.
Нахрена брать в кредит беушное корыто?
Это пол стоимости однокомнатной у нас в Ростове . НЕ я бы не стал бы брать на автомобиль.
Мож что попроще до 450 влезет, а такие есть и на 5-10 лет хватит... беря кредит на всю катушку ограничиваешь себя в других тратах и возможностях
нет.. лучше силы и средства потратить на поиск работы . где больше платят
Никогда не понимал людей, которые покупают машины которые им не по корману. Это же все во лишь машина. Зачем так дорого то? В ней же жить нельзя.
Машину купил и тебе должно её в какой-то степени быть не жалко. Ведь она будет ломаться, она будет царапаться, ты можешь попасть в дтп, сам случайно её разбить и стрховка не покроет. Зачем вам этот стресс. С вашим заработком машина за 200 т. р. - верх мечтания. Я бы взял за 120-150. И на ремонт останется ещё 50 т. р. запасом.
Иными словами скажу, машина - это не капиталовложение. То что ты купишь сейчас будет очень быстро дешеветь. Поэтому покупать дорогую машину могут только богатые люди, или безрассудные.
Я думаю ну если ты болен раком. Либо ты супер эгоист и ты решил кайфануть а потом скинуться с крыши или уехать за бугор и тебе плевать на родственников и на семью, тогда да ты молодец.

А потом всю жизнь жалеть...
1 млн.. лучше самому заработать как-то и жить счастливо, чем потом пахать всю жизнь и ломать себе ноги.
Не стоит.
Я бы точно не взял миллион, а 300 - 500 край и взял машину попроще.
Дорогая машина — это дорогое обслуживание, если это машина премиального класса, она может разорить в обслуживании на расходниках и 95 бензине.
Подумай хорошо и возьми что-то попроще, что реально по карману.
Если вам действительно нужна эта машина, то советую оформить кредит. Только не стоит делать это в автосалоне. Вам включат в стоимость кредита кучу ненужных опций. Лучше оформить автокредит напрямую в банке, таком как https://www.vtb.ru/personal/avtokredity/
Зачем?