Выбор автомобиля или мотоцикла
Мне 19 лет. После армии в 21 год собираюсь взять кредит на автомобиль, 1 миллион. Хочется хорошей машины. Стоит брать?
ЗП моя составляет от 35 до 60 тысяч рублей.
Не влазь в кредиты
после армии и решишь! повзрослеешь и поумнеешь!
Нет ума - считай, калека.
когда вернёшься, будет ли у тебя работа? пока будешь платить кредит, машина обойдётся в две цены! Зачем тебе авто и рабство ?
бери, а потом сразу похорони мечты о нормальной жизни.
Во-первых нужно будет платить 10-15% всей суммы скорее всего. Во-вторых не факт что выдадут кредит, для этого нужен официальный документ, подтверждающий твою зарплату за последние, скажем, 3-4 месяца. ЧТобы официально было написано что получал минимум 55000 последние месяцы. В третьих 20% стоимости машины обычно уходит на ее содержание. Даже на новую. Так что... даже если и получится такую взять, то в остальном будешь бомжевать лет 10))
За два года либо ишак заговорит, либо падишах умрет. Сейчас настолько все быстро меняется, что я бы не стал загадывать
Все знают что кредит это смертный грех и за него ты попадешь в анальное рабство к сатане.
А если тебя кто то стукнет слегка, и машины нет и кредит выплачивай.
Стоимость автомобиля должна быть не более полугодовой зарплаты, в вашем случае это от 210 до 360 тыс. рублей. Некоторые покупают дороже, но потом это их сильно напрягает в деньгах.
Не бери кредит! Это удавка.. лучше работай на себя и купи себе дом, хоть Тоёту ЛС, Хоть Мерседес ГЛ...
даже не думай лучше подкопи
вот глупый, это зависит не от количества суммы которую ты получаешь, а от стабильности работы если ты уверен что ты не будешь сокращен или уволен, то бери без проблем т. е. тут надо учесть факторы благодаря которым ты можешь потерять работу, а зарплата в целом неплохая