Выбор автомобиля или мотоцикла

BMW 520 Что можетье сказать о неи хорошая машина стоит брать или нет да я знаю год стари но мне такие больше нравятся

Живую очень сложно найти в силу возраста кузова. Ну и 2 литра маловато для 34-ки. Смотреть минимум 2,5 и не сильно гнилую. Вкладываться придется скорее всего в любую.
Николай Кузяшин
Лучший ответ
БМВ Е34 - легендарный надёжный автомобиль. Практически последний настоящий качественный БМВ собранный с душой.
Обычно страдали перегретыми моторами, в силу конструктивных особенностей и не самыми надёжными АКПП.
Слабый передок подвески (чинится раз в год, зато не дорого) и главная болячка - склонный к гниению кузов (но гниёт он у тех, кому лень следить за машиной).
В остальном - авто шикарное, дающее смесь комфорта и драйва. Правда драйв будет, если у вас мотор будет от 2,5 и выше литров. Есть еще версия 2 и даже 1,8 - эти едут плохо.
Запчастей на них валом как с разборки, так и новых по вполне адекватной цене. Лучше всего ставить немецкий Лимфёрдер (полный аналог оригинала по адекватной цене). Содержание этой машины равно содержанию двух ВАЗов, но оно того стоит.
Найти живой, не ушатанный и незаезженный экземпляр в принципе реально, но даже такие машины стоят необоснованно дорого. Машины в реально хорошем состоянии стоят очень-очень дорого.
Полностью убитую машину лучше не брать. Но, если найти в адекватном, пусть даже и не в самом хорошем состоянии, то потихоньку, в течении года-двух можно довести авто до ума. Это - машина больше для фаната, вы должны чётко понимать, что вы покупаете и что будут определённые расходы. Если вы к этому не готовы, то лучше купить ВАЗ.

Особенностью моторов является то, что даже полностью убитый мотор на БМВ тянет, как дурной. Правда масло жрёт, как не в себя, но едет.

Лично мне очень нравится, я бы себе хотел такую, как вариант.
Azizbek Real....
Знаю многих владельцев 520 и подобных тех годов - они давным давно бросили это гнилое дело... Но даже если они их продали 5 - 6 лет назад, то в каком состоянии они СЕЙЧАС?!
Одно дело пускать слюни, глядя на красивые картинки, и другое - столкнуться со старой и не дешевой тачкой, у которой явно будут проблемы по кузову, трансмиссии, ходовой, электронике, а, может и по двигателю. Энтузиазм, не подкрепленный очень большими деньгами - быстро угасает.

Картинка, кстати, явный фотошоп, а я тебе в фотошопе и не такое нарисую...
Есть такая 528 Е39-96 АКП, на полном фарше, серый металик... хорошо пока едет и не помнишь о налогах из за них она и стоит у дочери во дворе, да и с подвеской корячися на 40 примерно... Дорога в обслуге., до этого прошла около 60 т. км почти без проблем, выставляла на продажу за 170, приходил народ, да что то убоялся... Себе б не взял, не прокормлю
Ерлан Набиев
Через 10 лет любая машина превращается в Опель.
Ян Орлов
выбирает 520,а фотки размещает 535 (536М)
НАВЕРНЯКА ты просто др*чишь на картинки красивые (не обижайся)

по факту - машина СТАРАЯ, требующая много денег на обслуживание!

*знакомый купил 520 за скромные 150тыс. руб, через месяц полетели датчики кислорода, топлива, фильтры, радиатор и патрубки - ИТОГО после автосервиса цифра в чеке была 97000руб)))
+через 1.5 мес. перетряс ходовку + еще 30000руб
+зимняя резина
+колеса
+бензин

так что подумай СТО раз, прежде чем покупать её)
Если деньги есть, то можно
Andrey Bulavin
искать и ещё раз искать. мёртвых много но есть и живые экземпляры.
Реально очень мало живых экземпляров, зайди на драйв, там может найдешь кто продает, + возможно будет подробная история авто