Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину стоит брать: Тойоту короллу или Фольсфаген пассат? Обе 2008 года выпуска. Мучаюсь с выбором.
Мучаюсь с выбором.
конечно Пассат.
Смотря где место жительства.. .
Брать кто из производителей ближе...
Пассат. Если вы не на ДВ. И обслуживание дешевле будет и машина классом выше. Хотя подвеска и слабовата для колдодромов, но аккуратность вождения вполне компенсирует этот недостаток.
Обе хорошие, Пассат по выше классом по типа размеру, он как Камри.)
Управляй мечтой.
тойоту бери!
вагон-пассат.
ну пассат не пассат, а корола тоже неубиваемая, в принципе тут дело вкуса и того что именно надо и как себя чувствовать будешь в ней, так что по зову сердца))) я б королу взял, она как то мне по душе ближе чем вальяжный пассат
хм, да тяжелый выбор, в зависимости от комплектации, по мне все же королла
Фольсфаген пассат все таки немец
смотрите сами. Немцы дороже в обслудивании и более прихотливы к сервису. Но там больше комфорта и "гламура". Королла менее прихотлива, но и менее броска. Всё зависит от вашего образа жизни. и на какие цели берете машину. лично я бы взял короллу. но тут дело вкуса. основной минус пассата это дороговизна в обслуживании и запчастей. а если вас это не смущает тоберите пассат
Пассат. По опыту...
на вкус и цвет! но я бы пассат!!!!
Бери немца-машина выше классом-сделана прочнее
Японцы дорогие в плане запчастей, у фолькса ходовка не айс, я бы ( еслиб с баблом проблем не испытывал) японца наверное взял.