Выбор автомобиля или мотоцикла
Что выбрать Тойота королла или Мазда 3? Обе машины 2007г. и пробег примерно одинаковый.
погонять-мазда. ездить до пенсии и не знать что такое ремонт-тойота!
Тойота, надёжней будет !
тойота дешевле в обслуге. и ничем не уступает мазде.
тойота-управляй мечтой. купишь и будешь мечтой управлять! она вне конкуренции! удачи!
в основном спрашивают про Хонду и Мазду, из этих двух Тоета предпочтительнее
Я бы выбрал короллу
Прокатись на обоих и что понравится больше то и бери.
Владимир Симонов
А где ж его покататься-то?
Все зависит от Вашего возраста, и Кто Вы - Мужчина или Женщина ??) Я бы выбрал Мазду, Я Мужчина, мне 30 лет . Мазда Более наворочена, укомплектована, разгоняется Лучше чем Королла !!!да и по Виду, мне кажется Более Своременна, чем Тойота Королла !!!Я заезжал в Салон, смотрел Новую Короллу в кузове седан . НИЧЕГО Хорошего, если Честно !!!Места в Салоне Мало (( , Особенно сзади, прям как в Ладе-09 - Честное слово )) , а если сиденья вперед подвинуть, то спереди будет тесновато !! Комплектация - Отстой !!!Задние стеклоподъемники - Ручные !!!Вообще Ужас !!!и за Это Просят Более 600 Тыс . ?Заходил в Мазду - НАМНОГО Упакованнее, но чуток подороже !! Мазда Более Остро на повороты руля Реагирует, так что Берите Лучше Мазду !!!Тойота Для России - какая то скучная прям получилась (((((
таёту
мазду
На вкус и цвет товарищей нет. Мне лично больше нравится Мазда. Но неоднократно слышала, что это не очень качественная машина. То есть Тойоте она уступает. Ну поскольку машины не дешевые, проконсультируйтесь со знающими людьми.
мазду
мне тойота больше нравится. правда у меня камри. надо прокатиться. чтобы почувствовать разницу.
бери корову, мазда отвратительна по качеству сборки и материалов (т. к. это форд).
МАЗДА ну нах тайоту
тоёту безоговорочно, мазда3 устарела
Мазда, в управлении гораздо лучше.