Выбор автомобиля или мотоцикла

есть 3 машины- мазда 3 тойота королла форд фокус 3. цены одинаковые практически. нужна коробка автомат. что выбрать ?

Oleksandr Shynkar'ov
Короллу. У неё самый адекватный автомат из всех выше перечисленных! Хотя Я бы взял мазду на механике!
Sergey Kolesnikov
Лучший ответ
самые технически совершенные из этой тройки- М3 и ФФ2, машины построены на одной платформе, различаются агрегаты и отделка.

Королла-практически Аурис, машина не имеющая независимой подвески задних колес, упрощенный вариант " настоящего большого авто", аналоги в этом плане - Меган, Флюенс, Астра, Круз и подобные "переростки"
Рома Бога
в зависимости от состояния авто, но Тойота предпочтительнее
Бери тойоту королла.
Willi Cannabis
Oleksandr Shynkar'ov а почему?
тойота. шумка, динамика, комфорт-всё на уровне
Vitalik Dzyuba
Я бы тойоту взял.
Хочешь аргументов, пройдись поиском в инете, по инет клубам этих марок, посмотри, почитай, подумай над плюсами и минусами машин, на обслуживание, стоимость запчастей итд итп.
вероятней всего короллу. я тоже хотел её брать. пришёл в салон, настроил сиденье, руль, всё вроде устроило. жена рядом сидит, вроде не тесно. вроде надумали. а тут жена говорит иди сзади посиди (а я всегда стараюсь везде посидеть, всё потрогать). думаю машина комфортная, чистая формальность, сел. коленками не упираюсь. решил откинуться назад... головой до подголовников не достал, скос крыши помешал. вроде мелочь, а осадок неприятный остался. тем более меня нельзя назвать сильно высоким (может сел не так?) и ездить мне вроде на водительском сиденье, а всё равно брать не стал. дочь через год может права получать будет, вдруг пассажиром придётся ездить) для меня машина не дешёвая и считаю, что эргономика в такой машине, должна соответствовать цене...
я бы форда взял
Андрей Шатило
Товоту, скорее всего при равных ценах у нее пробег меньше, потом продать можно будет не особо потеряв в цене, да и корола пожалуй помягче будет двух остальных ИМХО.
*.
*akimov* .
конечно короллу
тойота с маздой понадёжне ...но тойота дешевет меньше любой марки.
цены конечно одинаковые но качество у форда очень хромает из оставшихся тойота понадежней будет а мазда порезвее
короллу. точно