Добрый день! Продаю свою ваз 2114 и планирую купить новую машину, не могу определиться между двумя авто: поло седан автомат в комплектации хайлайн (640 тыс руб) или форд фокус 3 автомат титаниум (730 тыс руб) .
Посоветуете. Спасибо!
Выбор автомобиля или мотоцикла
ВВ поло седан или форд фокус 3?
Немец.
Вы сначала с классом определитесь, ровня Поло - Форд Фиеста,
Фокус на класс выше, и второе - автоматов на Фокусе ныне не бывает, это Power Shift
Фокус больше, красивее. Фольц - это уже не тот легендарный немец (калужской сборки).
третий фокус - самый удачный из всех!
Форд фокус поинтереснее будет, по спортивней выглядит
Фокус 3! Только немецкой сборки.
"не могу определиться между двумя авто" Тут удивительного ничего нет: отдавать за эти машины такие деньги реально стрёмно. Берите Короллу. http://www.drive.ru/toyota/models/2006/corolla/comfortplus_16_at и не сомневайтесь.
Класс автомобилей разный. Фокус=Гольф. А Поло машинка классом ниже. Если Сравнить Гольф и Фокус, то, бесспорно Гольф. А если Фокус и Поло, то Фокус.
Так это же классы совсем разные, что то ты не досмотрел, но если все так то конечно же фокус, он выше.
У поло от фольца остался лишь значок, который якобы должен подтверждать надежность и строгость авто, но это не так.
Фокус конечно
и то и то говно.. . почитайте отзывы, тот же таз только стоит от 600тр
Поло ГОРАЗДО лучше!
От души хочу предложить MITSUBISHI Outlander XL.
лет 5 на ней езжу, никаких проблем, ничего ещё не менял, и даже в автосервис ездил проверял.... всё в отличном состоянии, хотя я живу такой области, где вообще дорог нету.. .
Правда советую, хорошая машина, кушает не много в отличии от своих одногодок.
P.S два минуса этой машины : 1)при большой скорости шум в салоне от колёс. 2) подвеска жёстковата, это грубо говоря.
Уж думаю ради такого это не беда.
фокус фокус фокус