Выбор автомобиля или мотоцикла

ЧТо лучше форд Фокус 3,или Вольсваген поло?

лексус
Ю. A.
Лучший ответ
Купи лучше новую Гранту
Поло вообще на самом деле хуже соляриса, прокатись в начале и на форде и на поло, сразу поймешь
форд Фокус 2
ясен фиг, фокус 3.
Johon Esonov
фокус следующего класса после полуседана, понятное дело он будет лучше, но и дороже
Фокус 3 тесноват и низковат аппарат, но седан фокус 3 смотрится посолидней поло а если еще и мотор бодрый на форде, то, конечно, я за Форд. Но фокус 3 только для трассы... на плохих дорогах с таким клиренсом делать нечего... сестроеб на нем не смог даже в деревне к теще во двор заехать... продал нах через пол года. А чем отвалить такие деньги за Поло я лучше Гранту возьму - считай тоже самое по размерам и функционалу.
Фокус - класс С, а Поло - класс B или В+.
Единственное это дизайн Третьего фокуса - откровенно на любителя.
Я бы поискал Фокус Второй, но с хорошим двигателем.
Теорема Эскобара! Но а если машина дешевле миллиона рублей, то лучше таза ничего нет...
из этих точно форд фокус лучше, ездил и на том и на том
Тут все логично, разные классы же
Фокус 3 конечно лучше - он выше классом
VW Polo GTI
Davlatnazar Khudonazarov
лексус лучше
Что-то японское. Мицубиши лансер 10 только не вариатор, а механика или автомат. Он классом выше и лучше рулится, тормозит, держит дорогу. Разница заметная!
Johon Esonov лансер и фокус - одноклассники. ну и фокус 3 как по укомплектованности, так и по управляемости получше лансера будет.
Шкода арпид лучше
Форд красиво выглядит, в вольц по вместительней будет
Igor Plesca