Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину можно поставит наравне с форд фокусом 3?

Anvar Khasanov
Мазда 3, Опель Астра (5дверный новый турбовый) и VW Гольф. Они лучше к тому же.
Samael The Abyss
Лучший ответ
я любитель автомобилей марки форд, но фокус не входит в их число однозначно. Это такой же провал фирмы как и Эксплорер. Откровенно НЕ ТАКАЯ машина должна была сменить культовый Эскорт.
Alex Ololo
ясен хрен мазду они на одной платформе
Zaza Net
Opel Astra New . Выбирал между ФФ3 и Астрой. В итогу купил Астру. У Форда если навернуть те же опции получится тыс на 100 дороже. К примеру, у Астры круиз-контроль идет в базе. У Астры можно поставить ксенон как опцию, а у Форда нужно договариваться т. к. ксенон не предусмотрен и может глючить. У Форда двигатель 2,0, а у Астры 1,4Т - 140 л. с. т. е. жрать меньше будет. Ну, а с учетом того, что двигатели задушены Евро-5, то меньше 140 л. с. брать не стОит.
Volk Volk
мазда 3 круз астра лансер ситроен с2 пежо 307
Umrzoq Abdulloev
ситроен который чуть позже вышел а вообще мне нравится предновая цивик
Иксовый Лансер
Какая мазда? какой ситроен? ? Форд на голову лучше. Новая астра чуть-чуть уступает, конкуренцию может составить разве что 6й Гольф и Lancia Delta.
Внешне Мазда.
мазда3
Evgeniy Sviridov
ситроен с4, мазда 3, тойота королла, киа сид, пежо 308, и тд. Если ты имел ввиду "примерно одинаковую" цену.
новую астру мазду 3 джетту