так наверное клёвая тачка будет, когда появится. пока только 2 максимум.
так вот, опробовал второго питерской сборки, 2-х литрового. ничего апарат.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите как машина Форд Фокус-3 седан 1.8 ( РФ сборки) Как ведёт себя на дороге,какие с ней могут быть проблемы?
в отзывах на auto.ru
Я 13 лет ездил на Форде и собирался менять его на Фокус. Однако когда я стал собирать информацию о нём, меня здорово напрягла большая повторяемость довольно неприятной неисправности- ломается ось ступицы заднего колеса и оно отваливается на ходу! Информацию об этом можно найти и в англоязычной части интернета, она касается Фокусов не только российской сборки. К тому же в данной неисправности виновата не сборка, а конструкция. На чёрный пиар со стороны конкурентов это не похоже- проверил, как мог на достоверность. Мне не захотелось опасаться потери колёс и я выбрал другую машину. Если Вас тоже интересует безопасность машины, а не понты, могу сказать, какую.
А сколько Фокусов? Пока вроде российской сборки только второй есть. Третьей не знаю.
На дороге себя ведёт не очень корректно. Для двигателя такого объёма могло бы быть и лучше. Подвеска, как бы это по-мягче сказать.. . г.. но!
Рука/автомат?
Лучше не скупитесь и берите два литра. Там нет ремня ГРМ. Там цепи. Что по определению надежнее.
Кстати Фокус-3 в вашем понимании обычный второй но рестайленговый.
На дороге фокус шикарно себя ведет. Если установлены есп и абс. Машина с ними преображается просто. Поверьте.. а лучше проверьте на тест драйве зимой либо на гравийке.