Выбор автомобиля или мотоцикла

Друзья как вам форд фокус 2 седан??? хотел бы узнать минусы авто???

холостые обороты - лечится регулярной чисткой дроссельной заслонки и заменой свечей, часто после 100 тыс. км летят муфты изменения фаз на распред валах, подвеская средняя, кузов сильно боится сколов ЛКП даже испанской сборки, у японцев тех же годов краска и то дольше держится, ХОТЯ очень приятная во владении машинка и много опций за умеренную цену.
Наталья Горбунова
Лучший ответ
от состояния конкретного авто, может пробегать 100 тыс без проблем, а может оказаться откровенными дровами
P3
Pni 3
Нормальный вариант за свои деньги, если не ушатан работой в такси ил и под торговым представителем. А Ф-1 в серьезном ДТП просто спас жизнь мне и жене
Нормальная машина если купить не дорого. Запчасти под нее есть, гниет не очень быстро, выглядит относительно солидно. Так что после Жигулей будешь доволен.
прекрасный авто-я доволен... насчёт лакокрасочного-враньё.Единств. минус-низковат клиренс, но для меня... т. к. не в городе живу, поэтому могу продать))
Юрий Гладков
супер ходовая супер рио чмо масло не жрет минус автомат старый не бери дорогие расходники фордом доволен 200000 полет нормальный
зачем тебе седан? бери универсал. Ведь в седане сзади ничего невидно. Бери форд фокус 3 либо киа рио.
Мне очень нравиться . Минусы плавающие обороты движок у меня 1.8 но они легко устраняются. И масло многовато жрёт . Всё больше минусов я не вижу