Выбор автомобиля или мотоцикла

Форд фокус 3 седан или хэтчбек?

Юрий Тен
Зависит от Ваших потребностей !
Если планируете постоянно перевозить крупногабаритные вещи, ну там детские коляски, велосипеды, спортинвентарь, рассаду и дачный инвентарь или у Вас есть собака - практичней хэтчбек с трансформируемым салоном и большим багажным проёмом. А может даже и универсал...
Если ездить будут в основном пассажиры с небольшим багажом - седан.
Роман Мосин
Лучший ответ
Лучший автоэксперт России - Пукуленко. На "Эхе Москвы" с пол десятого где-то отвечает на подобные вопросы. Сможешь задать.
Я предпочитаю седаны или универсалы, а еще лучше, внедорожники.
Дима Студнев
Оба хороши, у меня лично хетч, багажник не очень то и большой если честно, но для габаритных вещей можно отпустить сиденья, возил 2 велика в салоне, возможность доступа к вещам в багажнике с салона, при хетче нет особого шума, компактные размеры при парковке и маневрировании, к минусам отнесу то что постоянно пачкается 5 дверь (задняя) заднее стекло, это не очень то и приятно когда твоя машина хрюша и тебе тоже приходится мараться об дверь при открывании.
За седан скажу что многие жалуются на узкий проем багажника, и сам это видел, но если для вас это не критично то можно и к седану присмотреться.
Считаю что каждый вам готов дать аргументы за тот или этот кузов, если вы покупаете авто для себя то прежде всего нужно подходить с практичной стороны как вам более приятней на вид и удобства.
Форд Фокус 3 - лучший автомобиль в своем сегменте это точно!
Юрий Тен Спасибо большое за такой ответ. Мне самой всегда нравятся седаны, я сейчас езжу на пятнашке ( первая машина) езжу 8 месяцев, вот хотим поменять. Я хочу седан, мне он нравится внешне больше. А родители настаивают на хэтчбеке, тк я много езжу и исходят из того что нужно постоянно парковаться и тп