Выбор автомобиля или мотоцикла
люди помогите, всю голову сломал, что мне купить. либо хендвй солярис, либо форд фокус 3
солярис классик автомат или форд фокус 3 вторая комплектация механика
А Классик 1.6 или 1.4? Если 1.6 АКПП, то я за Солярис. К тому же в содержании как ни крути Солярис дешевле. Чего стоит один ремонт многорычажки на Фокусе. На 1.4 АКПП расход большой и динамика не айс. Фокус вроде Комфорт 1.6 МТ от 600 тысяч стоит, а Солярис Классик 1.6 АКПП более чем на 100 тысяч дешевле. Солярис даже на автомате едит быстрее, чем Фокус 3 на механике. Возьмите лучше Солярис в комплектации Комфорт+пакет безопасность - за те же 600 тысяч вы получите лучшее оснащение, Лучшую динамику, больший клиренс, при том что по простору в салоне они одинаковы. Вот Фокус 2 мне нравился больше, чем ФФ3 -он был более просторным и выглядел не так попсово. ИМХО
со сломанной головой лучше ездить на автобусе
У соляриса "кривая" задняя подвеска, а форд - дерьмо по определению.
я за соляру
По качеству- Ф-Ф3
Зависит от того, что вы хотите от авто. У фокуса придушен двигатель под новые эко-нормы. У соляриса есть родовая травма ввиде задней подвески...
Обычно после тестдрайва такие вопросы отпадают, мне достаточно посидеть в салоне авто чтобы определиться с выбором))
Тебе решать. Что по душе, то и бери.
форд фокус 3
Фокус 3 только седан
я бы форд выбрала, потому как в солярисе только "упаковка" красивая, а так он слабоват. А еще бы я рассмотрела рено сандеро степвей
еще раз по тестрайви иха
Степвей дедовский вариант. солярис гумно! бери фокус.
Купила подруга солярис, не вылазит из мастерской, брака много, брала в салоне, сами дилеры говорят что сырая сборка, вот через годик можно брать смело