Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить приору 2 (новую) или форд фокус 3 (4-5 лет)?
Фокус есть фокус, название само за себя говорит, машина полное г*овно
Роман Алиев
Почему, чем он хуже приоры?
трудно ответить на такой скудный выбор, таких не было никада и проще пройти к официалам и прокатиться на тестдрайвах))) тогда только поймёшь что за автошки )
Мне лучше приору, а тебе, беспонятия
Купи Ларгус, и НИИ БИологии мозга. Третий особенно Фокус столько фокусов еще подкинет.
Фокус точно уже убитый, будешь вкладываться, а с Приорой как повезет. В целом хоть и погремушка, но под наши дороги и экономична.
Неизвестно Неизвестно
Да пох что разваливаться будет и постоянно ломаться зато экономична)))) Шкода более экономична и более динамична)))
Не хочу обидеть автора но это выбор из двух какашек)) Возьми что то третье лучше)) Что кроме приоры и фокуса больше авто не существует?) Шкоды кстати не дорогие авто и акции и скидки бывают надо мониторить какие когда акции у них обычно перед новым годом или после, хотя не угадаешь!
Лучше купить машину
Шкоду Рапид со скидкой 120000 по програме утилизации
Конечно приору. Форд 5ти летний это г_о_в_н_о, замучаешься ступицы и прочее менять
у меня родственик на приоре катается уже 5 лет, так за 5 лет перегорела только лампочка в этом году, накатал уже 160 тысяч
пляяя, фокус понятное дело что за глупые вопросы? как можно сравнивать не последний европейский автомобиль с-класса, с тазовским ведром?
>>Adai<< Zone
хуже машин чем форд не видел, форд гавно
Ни то не другое. за такие же деньги можно купить Рено новый
Аслан Кайсар
Нашёл блин машину, рено)))) Ну насмешил
Фокус в топку, купи Приору новую, 3 года точно без проблем прокатаешь в отличии от фокуса.
Олег Степанюк
3 года на приоре? Без проблем? Вы знатный шутник я вам скажу)))))
знакомый купил новую приору, через 3 месяца накрылась коробка передач, вроде отремонтировал, продал
Олег Степанюк
Да хлам эти приоры, гранты и калины сыпятся уже начиная с 2 тысяч км. даже год на них не проездить без поломок, что нибудь да сломается.