Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить приору 2 (новую) или форд фокус 3 (4-5 лет)?

Фокус есть фокус, название само за себя говорит, машина полное г*овно
Me To You Jizn Kak Boda
Лучший ответ
Роман Алиев Почему, чем он хуже приоры?
трудно ответить на такой скудный выбор, таких не было никада и проще пройти к официалам и прокатиться на тестдрайвах))) тогда только поймёшь что за автошки )
Алмат Шотанов
Мне лучше приору, а тебе, беспонятия
Gocha Gigineishvili
Купи Ларгус, и НИИ БИологии мозга. Третий особенно Фокус столько фокусов еще подкинет.
Диман Бабиенко
Фокус точно уже убитый, будешь вкладываться, а с Приорой как повезет. В целом хоть и погремушка, но под наши дороги и экономична.
Граф Love
Неизвестно Неизвестно Да пох что разваливаться будет и постоянно ломаться зато экономична)))) Шкода более экономична и более динамична)))
Не хочу обидеть автора но это выбор из двух какашек)) Возьми что то третье лучше)) Что кроме приоры и фокуса больше авто не существует?) Шкоды кстати не дорогие авто и акции и скидки бывают надо мониторить какие когда акции у них обычно перед новым годом или после, хотя не угадаешь!
Лучше купить машину
Zhenja Vasin
Шкоду Рапид со скидкой 120000 по програме утилизации
Дмитрий Лещук
Конечно приору. Форд 5ти летний это г_о_в_н_о, замучаешься ступицы и прочее менять
Аслан Кайсар
у меня родственик на приоре катается уже 5 лет, так за 5 лет перегорела только лампочка в этом году, накатал уже 160 тысяч
>>Adai<< Zone
пляяя, фокус понятное дело что за глупые вопросы? как можно сравнивать не последний европейский автомобиль с-класса, с тазовским ведром?
>>Adai<< Zone хуже машин чем форд не видел, форд гавно
Ни то не другое. за такие же деньги можно купить Рено новый
Аслан Кайсар Нашёл блин машину, рено)))) Ну насмешил
Фокус в топку, купи Приору новую, 3 года точно без проблем прокатаешь в отличии от фокуса.
Олег Степанюк 3 года на приоре? Без проблем? Вы знатный шутник я вам скажу)))))
присмотрись к шкоде,
качество и цена - отличное соотношение.
вот почитай http://www.only-skoda.ru/
знакомый купил новую приору, через 3 месяца накрылась коробка передач, вроде отремонтировал, продал
Олег Степанюк Да хлам эти приоры, гранты и калины сыпятся уже начиная с 2 тысяч км. даже год на них не проездить без поломок, что нибудь да сломается.