Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить Опель вектра В 2001г.в. 2.2 тд или Форд фокус 2003г.в 1.8 тди?

Андрей 777
Я бы ёпель взял
Денис Дурнев
Лучший ответ
Вектрачка Б отличное авто, у самого была, правда бензиновый вариант. Но 9 лет уже достаточно много даже для немца, и тем более для дизелька, так что надо диагностику, и потом крепко думать

По фокусу скажу так - это не тот автомобиль который стоит брать старше 3-5 лет, так что мой выбор - Вектра
Конечно же форд 1,8 JTD
Вадик Преде
форд
Форды говорят надежнее опеля!
Oleg Moskalev
юзаю верку В правда у меня 2 литровый дизель и выпуск 2000 за 3 года только колодки и масло а про расход топлива и говорить не приходится 4,5 трасса 7,5-8 в пробках
Асет .
Вектра была у друга - авто отличное, но раз на раз не приходиться. Если б себе брал то скорее всего остановился на Фокусе, т. к. Форды больше внушают доверие.
Вектра немец д-класса. Фокус американец с-класса, именуемый гольф класс. Вектра на класс выше, поэтому более комфортабельна, больше в габаритах, и соответственно требует больших затрат на обслугу, тем более немец. Есть у знакомых вектра 97г и фокус второй. Про качество не могу ничего сказать. Единственное что опель едет на много мягче и без лишних трясок, а в фокусе даже во втором пластик ужасный, можно сказать пластмасс и побрякивает обшивка. По мне так машины вообще не сравнимы и выбрал бы опеля не думая....
форд низкий
Sasha Zherdev
FORD, не слушай никого !
Форд
по мне так я б не одну не взял
Опель однозначно. Там дизель надёжный, миллионник. Класс, опять же выше. А форд-это таже девятка