Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить Ford focus 2.0 АКПП новый титаниум или Chevrolet Cruze 1.8 АКПП комплектации LTZ новый? (обоснуйте)
0 АКПП новый титаниум или Chevrolet Cruze 1.8 АКПП комплектации LTZ новый (обоснуйте)
Сейчас тоже думаю форд 3 седан Trend с кучей доп опций на автомате или октавию на ручке. Буду брать форд все же. только в каком салоне пока решить не могу. А если сравнивать с крузом, то и думать не чего- форд. Круз тоже нравится, его думал, но это, простите- хлам за такие деньги. Отзывы только негативные и в реале знакомые недовольны
Да уж Фокус - всяко лучше "корейца" с китайским мотором и комплектующими.. .
Когда уже россияне "глаза разуют" и перестанут выбирать машины по "картинкам"?!
Фокус.
Лично мне больше нравятся ездовые качества, большее кол-во опций. По надежности они примерно одинаковы, в новых машинах ломаться особо нечему.
Круз тесный очень и краска фиговая.
мдя.... да вроде ж и машины разных классов.. . это конечно не китайца и мерседес противопоставлять, но всё же.
фокус однозначно. тем более в такой комплектации. надёжность, ездовые качества, салон (правда он потеснее пожалуй будет, но удобнее - точно) . мне даже в голову не пришло при выборе машины рассматривать круза, скорее взял бы фольксваген-поло, чем его.
мне кажется, что фокус надежнее, живее и лучше по ходовым качествам
Согласен с предыдушем ответом.
Круз - неудачная машина, низкая, тесная, прожорливая.
Фокус титаниум- дороговато.
Советую Шкоду Октавию. Это вещь.
У меня- Поло Седан. Это лучше Фокуса, просторнее, дешевле.
Фокус титаниум- дороговато.
Советую Шкоду Октавию. Это вещь.
если форд немец то фарда а если рус, тада пох!