Выбор автомобиля или мотоцикла

где собирается Ford Focus 2 ???хочу купить 2.0 на мкпп....боюсь с питерской сборкой связаться?ваше мнение о авто

Бери Ford Focus II, не пожалеешь! Собирают по-моему во Всеволожске (как-то так город называется) . Сам езжу на таком агрегате. только 2007 года выпуска. Движок 2,0 - мощи много, с места рвёт хорошо, да и обгонять на трассе на нём сплошное удовольствие!

Движки объёмом 2,0 идут с цепным приводом, то есть они очень долговечные и надёжные (движки меньшего объёма на фокусах идут с ремённым приводом) .

Вообще без разницы в каком городе собран Форд, так как их собирают под контролем иностранных специалистов и ни каких изъянов в сборке нет! Езжу на Фокусе уже 4 года - ни единой поломки (уже 82 тыс. км накатал) . Главное своевременно проходить техническое обслуживание - проблем вообще с машиной не будет.

Посадка у автомобиля хорошая, подвеска мягкая. Гоняю и по городу и на природу езжу. Проезжаю на фокусе туда, куда на другой новенькой иномарке и не сунешься (ну это уже дело каждого - кто не рискует, тот не пьёт шампанского, не ловит рыбы, не наслаждается дикой природой) .

В общем тачка на все 5 баллов из 5!!! Не ведись на предлоежения Волькс Ваген и прочие! Форд - есть форд, Великая марка, без изъянов и по доступной цене!
Shabdan Bekbolotovich
Shabdan Bekbolotovich
16 364
Лучший ответ
А у них больше правые задние колеса на ходу не отрываются? Мне лично стремно после той эпопеи с ФФ2 связываться
За 600 тысяч с салона, учитывая скидки до 90 тысяч можно взять только 1.6 МТ комфорт . Сборка нормальная и Питерская и Всеволжская, но испанская конечно лучше. У наших ОД цены примерно неделю назад были такие:
Комфорт 1.6 МТ - 570 тысяч, АКПП 600 тысяч. ( цвета белый, чёрный ).
Комфорт+пакеты 1.6 МТ - 630 тысяч ( красный )
Титаниум +пакеты 1.6 АКПП 2010 г. в. - 630 тысяч. ( чёрный ).
Титаниум 1.8 МТ - 640-654 тыс. ( красный, белый, серебристый )
Титаниум +пакеты 2.0 АКПП - 690 тысяч ( темно-серый )
Все оставшиеся Фокусы бензиновые. Я бы взяла титаниум 1.8 МТ турбодизель или титаниум 2.0 АКПП.
JG
Joni Gor
53 661
берите только двухлитровый. я взяла и не нарадуюсь)) )
отличная машина, никакаих нареканий, езжу с удовольствием, чего и Вам желаю!!!
Егор Федотов
Егор Федотов
10 305
фокус 2 выпускался во Всеволожске, больше их не будет. . с 18 июля начнется выпуск 3-х фокусов в модификации 5 дверный хэтчбек, с сентября седаны, ну а в январе в 2012 универсалы. .
опоздал ты, фокусов 2-х уже нигде не выпускают. .
http://www.rolf-ford.ru/spb/autos/focus3/exterior/
А почему ф2, уже третьий выходит и кстати лучше, красивее второго.
Seidim Aubakirov
Seidim Aubakirov
635
разве их еще выпускают? рестайл же теперь фокус 3
А Волксваген не смотрел? Присмотрись.