Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой новый автомобиль лучше купить за 700 т.р.? я вот думаю ford focus 2 хэтчбек или mitsubishi Lancer

форд на голову лучше
Polot Atabaev
Лучший ответ
Может еще раз 15 спросишь?.. А потом купишь и будешь рвать волосы на заднице, что не то насоветовали! Идешь в автосалон, записываешься на тест драйв, и поймешь твое или нет.
Что фокус, что лансер 10 - кредитопомойки. За 700 тыщ можно выбрать машину поинтересней
чпокус лучше лансера
второй фокус (хэтчбек) тесноватый, давит со всех сторон, а 3й вообще как в танке, прокатилась на тест-драйве и передумала брать. У мужиов нога упирется в бороду с которой они премудрили. Единственное сиденья удобные для дальней дороги ( ТО около 7500р.) . А у мицубиси офигенно дорогой сервис и с зпачастиями туго, ТО на пробеге 90000 вылетает в 25ооо рубликов, я в шоке. Я за корейские машины, уж с ними меньше мороки, все на них есть и все доступно.
А лучше запишись на тест-драйв и сам все поймешь. Внешность бывает обманчива. А понять что это твое, надо сесть и прокатиться.
Фокусы - говно!
у меня форд фокус, покус. ничего переключател у меня заднии ход надо поднимат колцо, привыкла. еще слабоватао с освещением, не рефлектировало-меняли, ну 8 лет. Вся семья катается, про другие знаю мало, надо смотрет тех описание.
киа церато. Это аналог хонды цивик, гарантия 5 лет на кузов, двигатель, коробку, 70 тысячь км на подвеску, т. о. - 15 тысячь км., стоимость 1-ое-7 тысяч, 2-ое около 10, третие тоже что-то около этого.