Выбор автомобиля или мотоцикла

Какаю машину лучше купить Ford focus 2005-2007 годов Mitsubishi Lancer IX 2007-2008

Форд
Вячеслав Корсаков
Лучший ответ
мазда-3-2008 рейсталинг
Думаю, что глобальной разницы нет.
Обе машины одинаково хороши.
Выбирайте лучшую и покупайте.. по состоянию.
Jkop Wolf
ТОЛЬКО ЯПОШКУ
Damir Bakutov
логан 2014
Andrei Bulbuc
Spase Energy Energy C мотором 1.4 и автоматом это румынское изделие едет только с горы. Конечно, если его толкают 2 румына))
я в 2007 году выбирал как раз между фокусом 2 и только вышедшим лансером 10. покатался на обоих, взял фокус.
Billy Drago
Такой же выбор был у меня. Взял Фокуса. Не пожалел. После ДТП починил, продал, взял еще одного Фокуса. 2 литра механика. Супер машина! Жаль пришлось продать когда брал новую японочку
Сергей Долгих
Ланс
Любит у нас красивые обертки и брендовое название.... эххх
тут буду смотреть на сборку... если Мицек, японец.. а он должен быть -ЯПОНЦЕМ... ну может Голандская сборка... смотри первую буковку на номере кузова...
Форд ..если немецкой сборки... то тоже достойно... другие даже не расматривай...
Ну еще Тойота)) поверь)) 20 лет ..рулю на Тойоте!!!! Но смотри по цене вопроса... и сборка... самое главное..
Приговор)) Тойота!!!!
Мой выбор Лансер
Сергей Шишов
лучше фокус. лансер какашка. что 9 что 10..
M.
Makc ...
Смотреть нужно по состоянию, как эксплуатировались - обслуживались. И то и другое может оказаться "конструктором для умелых рук". Может даже экспертов каких подтянуть, пусть они взглянут-оценят.
Бери Mitsubishi, они надежные, удобные, да и дизайн хороший. Советую покупать у официального дилера https://rolf-online.ru/. Здесь выгодные условия покупки и профессиональная консультация, можно взять тест-драйв.
Если хозяева были не рукожопыми, то Акула будет чуточку надёжней. Но гораздо дороже Фокуса в обслуге и запчастях. Их нужно сравнивать учитывая разные факторы.
Сергей ...
Покупай лансер
у лансера вид суровый, агрессивный, по характеристикам особо разницы нет, тут уже сугубо субъективная оценка ну и надо по состоянию смотреть