Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение о Ford Focus универсал 2007-2008 г.в. Что можете сказать об этом автомобиле?

Что можете сказать об этом автомобиле? Дайте совет, основываясь на личном опыте.
Опыт 2007-2011 2,0АТ седан. Отличный автомобиль. Дешевый в обслуживание! Качественная отделка материалов салона. Отличные ездовые характеристики. Всё это конечно относительно, но за эти деньги сравнить не с чем. только если ФВ, но цены на обслуживание другие и слишком жёсткий. По надёжности идут 1,6(100л. с) , затем 2,0, потом 1,6(115л. с) и 1,8. Удачи!
Валентин Ларионов
Лучший ответ
нормальный авто... был 3 года... звезд с неба не хватает но и в аутсайдерах не находится.
Альберт Пестов
хорошая машина но с автоматом гавно
езжу на нём.... (если имеется в виду 2й фокус после обновления).. .

дорогу держит отлично, разгон быстрее заявленого (у меня ручка, 1,6, 115лс)
российскщй сборки, он конца 2008, выше 140 км\ч появляются сверчки.
шумоизоляция плохая..., выше 120 разговор труден. обязателно проедте на ней, и обратите на это внимание. я до этого на рено сценик ездил, там шумоизоляция очень хорошая (но всё ломается увы) вас может и устроит.
очень не нравятся "спортивные" сидения там в районе поясницы очень не приятно выпирает потдержка спины, опять же, до этого на французе ездил, у них сидения удобные.
в целом нареканий нет, отлична трудовая лошадка. не ломучая
Евген Губин
Смотря чего хотите от авто?? ? и на каких автомобилях ездили ранее???? у меня хэчбек.. . по городу вполне нормальный авто для спокойной уравновешенной езды, на дальняк утомляет.... по ремонту пока без сюрпризов 25 тыс. . пробега. второй автомобиль в семье.. . единственное пару сверчков завелось в салоне где-то.... т. е скрипит. P. S. двигатель 1,6 слабоват!!!!
Хэтчбэк лучше