Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение о Chevrolet Tahoe "квадрат" 92-98 г.в.

Добрый день, хочу приобрести тяжелый внедорожник, уж очень нравиться "Таха" !!!Вот, хочу узнать мнение владельцев или тех, кто сталкивался с ентим караблем )))!!!
Бери, олько последуй совету посмотри склоько в ПТС лошадей, если дофига то можно найти поменьше. По поводу жрачки бенза не слушай никого.... у Тахо распредвал внизу находится, за счет этого оборотов очень мало... ну и смотря какой двигло там есть варианты 5,2 5,7 5,9 литра.... все моторы замечательные и очень не прихотливые. А крузаки в обслуживании в разы дороже чем шеви.
Анатолий Дементьев
Лучший ответ
Очень обтекаемое, аэродинамичное авто.
если удасться найти - лучший мотор - 180-сильный детройт дизель 6.5 литров (такой же как на хомяках аш-1) - вечный аппарат получицца... и достаточно экономичный как в плане топлива, так и налогов\страховки
Алексей Юрьев
Старые Тахо жрут 40 литров на 100км АИ-92.
Боб Махмудов
Посмотри мощность двигателя по ПТС и ставку транспортного налога по своему месту жительства. Не исключено, что расхочешь.
Zaur Mamedov
кто сказал что не в России?)) ) но размерчик мне нравиться..)
если хочется то бери, по крайней мере не собирается в россии)))
Serega Ham
Культовый аппарат. На АЗС Вы будете "платиновым" клиентом. В налоговой будет висеть Ваш портрет. Соседи и знакомые будут Вас ненавидеть от чувства зависти. Но оно того стоит! Америкосовская торсионно-рессорная подвеска! Мотор V8! Салон вместительный как кровать ловеласа! Это все Chevrolet Tahoe!
бери крузак тоету. таха не актуально
Как сказали бы в то время, в натуре-тачка от души )))
Юрий Курин
бенза устанешь заливать или ставь газовое оборудование. а это ещё 15-20 тысяч рублей