Выбор автомобиля или мотоцикла

Парни,кто реально ,что то знает о "CHEVROLET TAHOE" 11г.в....стоит менять Brabus G-класс, на него..пишу в20-ый раз.

Менять или не менять дело вкуса. Мне лично Тахо очень нравиться, но предпочел бы Гелик. Тахо это колун на колесах, на нем в грязь особо не сунешся. Говорю по опыту владения этими машинами. Качество сборки выше у гелика, качество агрегатов двигателя одинаковы, подвеска сильнее у тахо, и комфортнее, коробка гелика надежнее тахо. Качество металла интересно, у тахо метал толще и лучше сварен, но мерседес имеет тоньше металла на себе, но также хорошо скроен. Хочешь комфорт бери тахо. Тахо на порядок технологичнее, даже нового Гелика. Так как гелик консерватор.
Александр Крапивин
Лучший ответ
Артём Шиляев Спасибо тебе !..дело!...голову сломал уже !!
Бывают хорошие машины, бывают плохие, а бывает мерседес!!!! Думаю не стоит менять.
Doniyor Askarov
Артём Шиляев Спасибо,за ответ.
НЕ МЕНЯЙ!!!! Гелик блеск.
Марк Новиков
Артём Шиляев Спасибо-2....)))
Я не знаю на какой Тахо ты собираешься меняться, я имею в виду какой сборки, если нашей. то точно нет, там пластик в салоне хуже чем на 9-ке, если Америкос то, то же нет, тахо были хорошими в конце 90-х, оставляй Гелик одим словом!!!
Артём Шиляев СПАСИБО-дело !!!
если гелик уже в приклонном возрасте-то я бы его поменял без сомнения на таху. А так машина таха хороша за свои деньги, думаю что по плавности хода и комфорту выигрывает у гелика и расходу топлива если не давить. Вообще не располагает к быстрой езде, но в случае чего в обиду себя не даст. А вообще как-то стьранно немца на америкоса менять-редки такие случаи, хотя вам наверно чего-то поспокойнее захотелось-тогда меняйте.
З. Атласкиров
Артём Шиляев Спасибо за ответ,понял.
мне бы твои проблемы
может лучше спросить на форуме тахо? а G класс какого года? который из прошлого тысячелетия?
Артём Шиляев ....который из 2009 года !..поменьше понтов ,..побольше информации,если таковой владеешь !!
Брабус лучше тахо даже если старше, тем более немец явно лучше корейца!
Артём Шиляев не корейца,а американца.
А у тебя Барбос 5.5 на пмевме? если да, то против него Тахо - просто большой фермерский грузовик, валкий, сидушки под толстожопых пиндосов, внутри хз на шо похож, как по мне обе машины просто несопоставимы, разве шо по весу ))
Артём Шиляев СПАСИБО,понял тебя !..