Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему Мерседес G класса (gelendwagen) стоит 4 150 000 руб? что в нем особенного?

Афтар, во-первых это Мерседес. Во-вторых это легенда. В-третьих это особый статус, особенно в России. В-четвертых это полноценный внедорожник аж с тремя возможными блокировками. В-пятых используемые в нем материалы отделки (там только кожи на полмиллиона) . Это немец, а значит это сложные инженерные идеи. И наконец, афтар, 4 150 000 рублей это самая дешевая комплектация с двигателем 2,8 литра. Самый топ от АМГ 5,5 литров стоит 11 000 000 рублей. Охренеть да?
Ержан Дарбаев
Лучший ответ
мотор 5 литров би турбо и шильдик
Le Xx
Те кто покупают такие авотомобили не задумываются о соотношении цена/практичность им просто хочется вот такую машину они и покупают её))
Артур Шибаев
Немцы сами в шоке... по самой Германии их мало ездиет, там люди не заморачиваются (уже давно большинство на малолитражках передвигаются, им не нужно выпендриваться (хотя в Германии они стоят на порядок дешевле)... все самые дорогие модели идут в Россию... у нас же любят крутые, мощные тачки...) причем это относится не только к мерсу... и бмв флагманские модели, и Ауди) коррупция в России не знает предела, а в Европе все строго! стоимость многих дорогих машин в разных странах на порядок ниже (а порой и в разы), чем в России... а у нас люди и за такие бешенные бабки покупают, отсюда дилеры и рисуют цены)
Altynbek Issagali
понты .
Баке Баке
проходимость у него круче только хамер1 и разгон до сотки хороший и надежный ахринительный автомобиль только жесткий
Vladimir Tolstov