Выбор автомобиля или мотоцикла
Нужна надёжная безотказная машина, иномарка до 150 000 рублей ПОДСКАЖИТЕ, ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА
За эти деньги - либо швейная, либо стиральная
Олег Бочкарев
Не умничайте, за эти деньги много машин, видать вы своими нежными ручками и капот поднять не можете
нужна, так ищи, я месяц на поски убил, что тебе мешает?
Олег Бочкарев
Какая?
Логан.. Нексия.. которым от роду будет лет по 6...
Годков 5 точно откатаешь без проблем
произведенная японцами на японском предприятии в Японии из японских комплектующих, ибо даже клеймо made in Japan ничего не гарантирует.
Александр Беляков
Надо полагать, что произведенная японцами на японском предприятии в Японии из японских комплектующих совершенно не подвержена физ. износу - перпетуум мобили, его мать!
Опель Вектра Б и Ниссан Примера 11. обе рестайл от 2000 по 2002. последня вообще с цепным приводом, моторы лучше от 1.8, несомненно более качественные чем более поздние по выпуску Логаны, можно и Форд Фокус рестайл 2-4 гг и Мандео 3 ухватить... во все предложенное придется вкладывать 15 -30 т. р. но есть резкие продажи, - от безвыходности. где и 5-7 т. р. можно обойтись
Владимир Филиппов
Те че ржешь над человеком? Премьера 11 вообще гавнище, Фокус 1 кал. Логан тоже не подарок за такие бабки, надежнее будет втрое.
Дас ист фантастишь -нет таких. Точнее, есть, но, после покупки за 150 в нее надо вложить еще 300. Тогда она и отказывать не будет.
Юрий Сонин
Москвич бери, или копейку. Как раз хватит купить и вложиться.
У тебя нет денег на надежную иномарку. Только ушатанно гавно.
Можно попробовать поискать ведровер на ходу. Но за эти деньги и искать будете долго и гарантий никаких. По баблу с вашими требованиями нужно минимум денег в 2 раза больше, но даже в таком случае 5 лет беспроблемной езжы вам ни кто не гарантирует.
Это шутка такая?
Тойота Корона (Бочка) тогда уж...
nissan almera, daewoo nexia / gentra, renault logan, nissan juke
В зависимости от года, цены будут отличаться.
мазда демио. мазда фамилия
нет таких
Старую ауди бочку (шкоду, фольксваген) можно взять. Она в обслуживании сравнительно не дорогая, и сделана очень хорошо. Правда, стоить она будет, как минимум, тысяч 200-300.
ока
Тойота Корона (бочка) или Рено Логан
заз шанс