Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте, пожалуйста, б/у иномарочку в пределах 150 000 рублей!

Всем привет! Понимаю, что подобные вопросы уже не раз поднимались, но все же... посоветуйте, пожалуйста, иномарочку в пределах 150 000 - какие модели, по вашему, можно найти в неплохом состоянии за такие деньги и какие подходят новичку?! Сам склоняюсь к Dodge stratus, но пугает его неимоверно высокий расход топлива...
Farhod Sattorov
И в очередной раз скажу, прежде, чем брать раритетный ствол, обзаведись поставщиком запчастей. Поэтому стратус так стоит, т. к. никто не хочет 20 дней фару или рычаг ждать. Лично я советую присмотреться к японским седанам 93-99 годов.
Слава Серов
Лучший ответ
Ауди, с запчастями поставка в течении 2 дней в плоть до оригинала ))
гольфика возьми ауди100 или нексию свеженькую
гольф старый или ауди 80
Я 4 года езжу на 15 нашке, машина 2007 г. , за это время менял аккум. , правую гранату, резину, масло. Думаю взять новую, мне нравится!
Vlad1 Belys2
ауди 80 в4, машина не убиваемая, да и с з/п проблем нет
Сергей Турчин
Новая 15 при бережном отношении прослужит 5 лет- потом полюбас сыпаться начнет
Стратус/себринг за 150 - дрова, да и двигатель 2.4 - боль. он не едет и ломается постоянно, если нравятся машины таного класса лучше крайслер лхс, их обычно сложно продать, поэтому и ценники ниже, он побольше, двиг 3.5, жрет чуть больше чем 2.4 (10-15 по городу-смотря как ехать) , легко переваривает 92 бенз и почти не ломается, разборок по доджам и крайслерам в москве и питере много, запчастей тоже и стоит все недорого
Еще посмотри форд таурус 2 - за эти деньги можно в хорошем состоянии взять
Golf 3 купи, с з/п проблем нет.
Вталй Павлв
мерседес Е200 или W280 93-95 годов, машины не убиваемые!
Советую вам взять малолитражку такую как старенький тойота вится тойота платс машины крайне надёжны и дешевы в обслуживании а также можно купить тойота марино тойота церес правда 1995 год но если состояние хорошее то бугать еще будут долго долго еще можно купить тойота спринтер но их сейчас крайне трудно купить в нормальном состояниии!! ! А про все остонльные что я вам посоветовал дерзайцте поверьте лучше машины не найти!!!!