Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор б\у автомобиля за 400 000 рублей Подскажите какое бы вы авто взяли бы в пределах 400 000 рублей?
мерин Е класс
тойоту короллу, авенсис, камри....
Я бы у соседа купил его микроавтобус Т5 за 250 тыс р и востановил его до нормального состояния за 150 тсы р
пассат или шкоду актавию 2литра турбовую
Я взял Крайслер Вояджер.
я б немца взяла какого нить)
Сулайманов К
Патамушто ты БАБА!
Прочитал выше, понял что люди машины в жизни не видали..
PS.БЕРИ ЯПОШКУ!
ниву бери)))))
Любой новый. Ну максимум до 5 лет. Остальное шлак.
Конкретно можно Датсун.
типа авео или рио или солярис. Всё без понтов, но ездит.
Новый шкода рапид с 0 со скидко 120 000 про програме утилизации
Смотря где живёшь, если на дальнем востоке то бери пруля) если есть дилеры АвтоВАЗа бери гранту люкс с автоматом (не путать с роботом) там все функции современного авто и цена владения не велика. Много мои знакомые ездят на люксовых грантах с автоматом и очень довольны я и сам ездил, там и вправду все есть
За 400тыс возьмешь почти новую.
Удачи
За 400тыс возьмешь почти новую.
Удачи
Крузер 80-ка... Так доводы значит....
Пробег около 400000 т. км
На 350 тыс. впервые была поменяна подвеска.. 10000 руб оригинал
Большая, высокая, вместительная,
2 раза топил по дворники... Пропердеоась, простучалась, прокоптилась.. Поехала дальше..
Рама, 2моста...
Меняй только колодки и тех жидкости... Езда в режиме терминатор.. короче полно доводов.... но главные..
Неубиваемость, меганадежность, по обслуге как уазик
Пробег около 400000 т. км
Большая, высокая, вместительная,
Рама, 2моста...
Владимир Трубеев
Самое не то что смешное, а даже нелепое, это подвеска оригинал 10000 рублей.
На Ваз 2101 можно заменить подвеску за червонец, но не на эту дуру.

nissan pathfinder r50 за 300000 руб, а остальные вложил на достижения отличного состояния!
Хонда цывик