Выбор автомобиля или мотоцикла

хорошо, задам вопрос по-другому, какую машину посоветуете купить в пределах 400 000( рублей конечно)

можно новую можно б/у чтобы ездить с мужем по городу и раз в неделю на дачу
Ещё не дополнила: сколько лошадок тебе надо/? есть идеальный вариант- шевроле тахо, 5-6 литровый движок, расход 30 литров, оцинкованный кузов, вообщем машина зверь http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4253756.html . Или линкольн навигатор- очень дешевый в обсуживании, солидный и огромный вот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4949175.html и ещё год гарантии) Если типо седана и качественно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4946398.html фольс б5, если безопасно - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4876869.html вольво с 60, если новую- нисан алмера, если посолиднее- ауди а4 8е, вариантов масса, только остается поставить цель: для чего она нужна машина, сколько вы можете её заправлять и платить налог, учесть стоимость ремонта. Немцы например делают на совесть ( раньше делали конечно лучше, мое мнение по опыту) если например сломалась че нить. ты поменял- запчасть оч дорогая, но на лет 5 можно забыть про то, что она может опять сломаться.
И ещё кто-то написал про логан- открываю глаза, в этой машине, ничего кроме значка не осталась французкого- можешь посмотреть : http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi15U .СОбирают его на волжском заводе, и комплектацию и цены сравни, приора однозначно лучше, по всем параметрам, и к тому же сейчас продают приору спорт. Если бы был выбор какую машину брать до 300 тыс новую - я бы взял приору, но не ездил бы на неё более 2-ух лет, если до 400 тыс, нисан алмеру) Удачного выбора.
Слава Ковалев
Лучший ответ
Таёту ) тут посмотри avto.tu ) что нибудь не большое и шустрое ...
Сергей Степин
я канешна дико извиняюсь что не в тему и ваще не мое дело, ноо СТЕРВА
Даниил Зауэр
Сархан Мирзалиев да я как-то все больше ориентируюсь на современное понимание этого слова))) но за справку спасибо))), честно говоря не знала)), теперь буду просвященной))
p.s.удалите пожалуйста свое сообщение, не очень приятно. Заранее спасибо
Мне пежо 206 седан средней комплект обошелся 420 000 руб 2 года назад, жалоб на машину нет и на сервис тоже, если сама за рулем то сидение по высоте регулируется очень удобно
Мерседес в 210 кузове полностью поддерживаю 1 ответ и без вариантов=)) ну еще можно конечно ауди глянуть, бмв, вольво+)) ну новая за 400тыс будет хуже этих.
ниссана - кашкая
Илья Фатькин
Поищите подержаную японку...
Эдуард Соковец
япошку. . есть гибрид с бензиново-электр двигателем... бензина почти не есть.. . обзывается тайота приус. . бывает и левый руль и правый..
Денис Фокин
рено логан
Aleksandr Lagutik
tata motors люкс, на сдачу матиз)

шутка не для всех )
только не рено и не пыжика, уж лучше хёндай гетц
Сергей Нелепа
Александр Мамонтов девушка а вы на рено или пежо нормальных ездили ? или только на корейских выкидышах ?
Константин Чекенёв из этого конечно пежо и рено лучше чем гетц а так все фигня=)) надо Немца брать или шведа=)) но на крайняк и японца можно+))
у кого есть 400 ...К.... те такие вопросы не задают...
Тахир Бакиров
чего нибудь немецкого
только не опель
Сергей Авдеев
БЕЗ ВОПРОСОВ ЛОГАН! И не слушай ту дурь, которую здесь понесут! Простая рабочая очень надежная ЛОШАДКА! Именно для этого! Не шибко красивая, но ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНАЯ! Кстати, тысяч сто еще и на шашлыки останется!
Владимир Мангилёв Тут вроде про машину спрашивают, а ты ЛОШАДКУ!
Сархан Мирзалиев спасибо за переписку, от души посмеялась)))
Только не французов (очень дорогие по обслуживанию, запчастям) , сейчас стали нормальные по надёжности корейцы, да и с запчастями по проще.
Emil Tashtanov
мерса лупатого е 240 кузов w 210 )
Форд, ХондуМитсубиси, Ниссан.... Прочем Ниссан по проще с запчастями ...лучше японку ГЛАВНОЕ ЧТОБ КОРОБКА БЫЛА НЕ ВАРИАТОР и НЕ ТИПТРОНИК - горе можно хапануть !!!автомат и механика -класная штука обдуманна....
Maksim Stepanov