Выбор автомобиля или мотоцикла
хорошо, задам вопрос по-другому, какую машину посоветуете купить в пределах 400 000( рублей конечно)
можно новую можно б/у чтобы ездить с мужем по городу и раз в неделю на дачу
Ещё не дополнила: сколько лошадок тебе надо/? есть идеальный вариант- шевроле тахо, 5-6 литровый движок, расход 30 литров, оцинкованный кузов, вообщем машина зверь http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4253756.html . Или линкольн навигатор- очень дешевый в обсуживании, солидный и огромный вот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4949175.html и ещё год гарантии) Если типо седана и качественно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4946398.html фольс б5, если безопасно - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4876869.html вольво с 60, если новую- нисан алмера, если посолиднее- ауди а4 8е, вариантов масса, только остается поставить цель: для чего она нужна машина, сколько вы можете её заправлять и платить налог, учесть стоимость ремонта. Немцы например делают на совесть ( раньше делали конечно лучше, мое мнение по опыту) если например сломалась че нить. ты поменял- запчасть оч дорогая, но на лет 5 можно забыть про то, что она может опять сломаться.
И ещё кто-то написал про логан- открываю глаза, в этой машине, ничего кроме значка не осталась французкого- можешь посмотреть : http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi15U .СОбирают его на волжском заводе, и комплектацию и цены сравни, приора однозначно лучше, по всем параметрам, и к тому же сейчас продают приору спорт. Если бы был выбор какую машину брать до 300 тыс новую - я бы взял приору, но не ездил бы на неё более 2-ух лет, если до 400 тыс, нисан алмеру) Удачного выбора.
Таёту ) тут посмотри avto.tu ) что нибудь не большое и шустрое ...
я канешна дико извиняюсь что не в тему и ваще не мое дело, ноо СТЕРВА
Мне пежо 206 седан средней комплект обошелся 420 000 руб 2 года назад, жалоб на машину нет и на сервис тоже, если сама за рулем то сидение по высоте регулируется очень удобно
Мерседес в 210 кузове полностью поддерживаю 1 ответ и без вариантов=)) ну еще можно конечно ауди глянуть, бмв, вольво+)) ну новая за 400тыс будет хуже этих.
ниссана - кашкая
Поищите подержаную японку...
япошку. . есть гибрид с бензиново-электр двигателем... бензина почти не есть.. . обзывается тайота приус. . бывает и левый руль и правый..
рено логан
tata motors люкс, на сдачу матиз)
шутка не для всех )
только не рено и не пыжика, уж лучше хёндай гетц
Александр Мамонтов
девушка а вы на рено или пежо нормальных ездили ? или только на корейских выкидышах ?
Константин Чекенёв
из этого конечно пежо и рено лучше чем гетц а так все фигня=)) надо Немца брать или шведа=)) но на крайняк и японца можно+))
у кого есть 400 ...К.... те такие вопросы не задают...
чего нибудь немецкого
только не опель
БЕЗ ВОПРОСОВ ЛОГАН! И не слушай ту дурь, которую здесь понесут! Простая рабочая очень надежная ЛОШАДКА! Именно для этого! Не шибко красивая, но ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНАЯ! Кстати, тысяч сто еще и на шашлыки останется!
Владимир Мангилёв
Тут вроде про машину спрашивают, а ты ЛОШАДКУ!
Сархан Мирзалиев
спасибо за переписку, от души посмеялась)))
Только не французов (очень дорогие по обслуживанию, запчастям) , сейчас стали нормальные по надёжности корейцы, да и с запчастями по проще.
мерса лупатого е 240 кузов w 210 )
Форд, ХондуМитсубиси, Ниссан.... Прочем Ниссан по проще с запчастями ...лучше японку ГЛАВНОЕ ЧТОБ КОРОБКА БЫЛА НЕ ВАРИАТОР и НЕ ТИПТРОНИК - горе можно хапануть !!!автомат и механика -класная штука обдуманна....