Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой выбрать автомобиль в пределах 400 000 руб.???
Сhevrolet Aveo-шикарный автомобиль и стоит от 300 тысяч рублей, в зависимости от набора комплектации! Я купила и очень довольна!
Если добавишь еще 3 тысячи, то за 403 тыс. руб. возьмешь Киа Спектру с АКПП, АБС, ГУРом, кондиционером, электрозеркалами, подогревом сидений (и зеркал) , двумя подушками безопасности, ремнями безопасности с преднатяжителями, противотуманками, электроантенной и четырьмя динамиками (магнитолу 2 DIN ставим какую нравится) , стеклоподъемниками всех дверей, регулируемой по высоте рулевой колонкой, центральным замком, литыми дисками и такой-же запаской.
Машина бюджетная, экзотики типа круиз-контроля или датчика дождя нет. Салон больше чем у Акцента, да и пластик качественнее.
Классом выше, но поддержаный....
Новая НЕКСИЯ, 350-370 т. р. , бери, комплектация: GLE, 16клапанный (DOHC),ГУР, кондиционер, (+-)120 лошадей, ПЭП, подогрев сид., зеркал, подушки .Полно всего нужного.)) Рекомендую за такие денешки её взять
Форд Фокус в начальной комплектации, если поменьше габаритами, Пежо 208
Хенде гетц. Очень хорошая машина. Новая, и за такие деньги комплектация будет средняя, так же как и объем двигателя!
Да Японскую!! ! Лучше, надёжный и экономичный, кпримеру могу предложить Тоёту приус гибрид, расход топлива в городе 3 литра, очень богатая комплектация, датчики дождя, света, блютуз, автопарковка (авто само паркуется без участия водителя, очень удобно) и ёщё очень много всего полезного и приятного! !

Лучше купи OPEL CORSA или чуток подкопи и купи MITSUBISHI LANCER
японку !!!
Шевроле Лачетти, правда почти голая, зато будешь ездить и радоваться, а остальное навернёшь