Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте автомобиль в пределах 650.000 руб.Новый.не ниже 1.6 литра. Автомат.

Если можно,поясните.почему тот или иной автомобиль советуете! Если подскажете хороший проверенный салон.буду признателен.
В 8м году грузился этим вопросом в течение 3 (трех) месяцев. В итоге езжу на Пежо 308 и не жалею. АКПП, климат-контроль. Прошел тест-драйв Шкода Октавия Тур, Шкода Румстер, Ниссан Тиида, готовился к покупке Опеля Астры (знакомый давал прокатиться) , но по пути попался салон Уралфрансавто, и все поменялось. . Пыжик поехал как машина, потому и взял. Но все индивидуально, конечно, каждому свое. Из минусов - низковато над дорогой висит, в холода ниже 28 градусов очень не любит заводиться, невозможно достать аккумулятор для подзарядки, выкидываю провода прямо на улицу и из хаты заряжаю (1 этаж) , плюс к плюсу, минус на корпус, опять же эксклюзива хватает, например, свечи 12 гранные, специальный ключ искал. Я думаю, у любой машины свои закидоны. Народ берет Киа Сид еще, но вот у товарища МКПП что-то потекла. . Лотерея везде. Хундай Матрикс еще нравится, но не пробовал..
Вася Эрлих
Лучший ответ
ну вот мне мой Ноут очень нравится
Коля Тарасов
Ситроен с4 Опель астра ниссан альмера
Toyota Corolla

Вот, почитай.

Дебютировавшая в конце 2007 г. Toyota Corolla нового поколения стала уже десятой по счету за сорок лет. В целом концепция модели осталась прежней: высокий уровень качества при хороших показателях динамики и комфорта. Тем не менее одно значимое изменение все-таки произошло. Теперь седан называется Corolla, а хэтчбек - Auris, причем дизайнеры намеренно подчеркнули разницу во внешнем облике: у седана он консервативный, у хэтчбека — более авангардный.

Обе машины получились очень комфортными и просторными, исключительно тихими, с минимальным уровнем вибраций в салоне и с отделкой высокого качества. В тестах Euro NCAP они получили наивысшую оценку в пять звезд за безопасность при фронтальном столкновении. От травм при боковых ударах пассажиров Corolla защищают боковые подушки безопасности, а также надувные шторки, предлагаемые за доплату. Для повышения активной безопасности в качестве опции предлагается система контроля курсовой устойчивости.

В Россию Corolla и Auris поставляются только с бензиновыми двигателями объемом 1,4 л. (97 л. с. ) и 1,6 л. (124 л. с.) , а вот автомобили с дизельными моторами (1,4 и 2,0 л) пока не продаются. На выбор покупателям предлагается 5-ступенчатая «механика» или АКП с автоматическим выключением сцепления.
Тимур Рубанов