Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте автомобиль в пределах 650.000 руб.Новый.не ниже 1.6 литра. Автомат.
Если можно,поясните.почему тот или иной автомобиль советуете! Если подскажете хороший проверенный салон.буду признателен.
В 8м году грузился этим вопросом в течение 3 (трех) месяцев. В итоге езжу на Пежо 308 и не жалею. АКПП, климат-контроль. Прошел тест-драйв Шкода Октавия Тур, Шкода Румстер, Ниссан Тиида, готовился к покупке Опеля Астры (знакомый давал прокатиться) , но по пути попался салон Уралфрансавто, и все поменялось. . Пыжик поехал как машина, потому и взял. Но все индивидуально, конечно, каждому свое. Из минусов - низковато над дорогой висит, в холода ниже 28 градусов очень не любит заводиться, невозможно достать аккумулятор для подзарядки, выкидываю провода прямо на улицу и из хаты заряжаю (1 этаж) , плюс к плюсу, минус на корпус, опять же эксклюзива хватает, например, свечи 12 гранные, специальный ключ искал. Я думаю, у любой машины свои закидоны. Народ берет Киа Сид еще, но вот у товарища МКПП что-то потекла. . Лотерея везде. Хундай Матрикс еще нравится, но не пробовал..
ну вот мне мой Ноут очень нравится
Ситроен с4 Опель астра ниссан альмера
Toyota Corolla
Вот, почитай.
Дебютировавшая в конце 2007 г. Toyota Corolla нового поколения стала уже десятой по счету за сорок лет. В целом концепция модели осталась прежней: высокий уровень качества при хороших показателях динамики и комфорта. Тем не менее одно значимое изменение все-таки произошло. Теперь седан называется Corolla, а хэтчбек - Auris, причем дизайнеры намеренно подчеркнули разницу во внешнем облике: у седана он консервативный, у хэтчбека — более авангардный.
Обе машины получились очень комфортными и просторными, исключительно тихими, с минимальным уровнем вибраций в салоне и с отделкой высокого качества. В тестах Euro NCAP они получили наивысшую оценку в пять звезд за безопасность при фронтальном столкновении. От травм при боковых ударах пассажиров Corolla защищают боковые подушки безопасности, а также надувные шторки, предлагаемые за доплату. Для повышения активной безопасности в качестве опции предлагается система контроля курсовой устойчивости.
В Россию Corolla и Auris поставляются только с бензиновыми двигателями объемом 1,4 л. (97 л. с. ) и 1,6 л. (124 л. с.) , а вот автомобили с дизельными моторами (1,4 и 2,0 л) пока не продаются. На выбор покупателям предлагается 5-ступенчатая «механика» или АКП с автоматическим выключением сцепления.
Вот, почитай.