Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять в пределе 250 000 руб ? Новый Chance, daewoo nexia, lada granta или подержанную иномарку ?

Хотелось бы хотя бы подушки безопасности иметь на борту...
я так понимаю если бюджет 250к, то и на ремонт денег будет не очень много, поэтому подержаная иносранка отпадает сама собой.
ЗАЗ Шанс - это реально шанс, причем последний шанс. У украинских автомобилестроителей получается в разы хуже чем у русских. Да и мотор 1,3 - это как то страшно
Гранта за эти деньги нормальный вариант. Во первых вы получите АБС, Подушку, Усилитель руля, брусья безопасности. Во вторых по "дизайну" она намного приятние шанса. В третьих мотор 1,6 модернезированный 8 кл. 90 лошадей.
В прицыпе за калину (а гранта это калина, только рейсталинг) плохого сказать мне нечего, хотя я 10 лет работаю в плотную с ВАЗами.
Artemij K.
Лучший ответ
это ты у меня- калининградки спрашиваешь?!))))))))))) )
кстати, если надумаешь Гранту-у нас нет очередей, я думаю...
Валерка Хан
Постарайтесь добавить денег и возьмите Renault Logan. Во всех отношениях надежная и качественная машина.
Chance - очень старая разработка (98 года!!!) , там слабая подвеска и внутри очень тесно (вы в ней сидели?) . Деу получше
конечно, но подвеска там слабее чем в Логане. Про Ладу вообще без комментариев, это машина на любителя. :)
Подержанную: за такие деньги вы вряд ли что-то хорошее найдете, будет вся залатанная, деньги в нее будете вкладывать только.
Серёга Devil
ксюху бери, подушки и тд гранта но я сомневаюсь что они сработают на ней и помогут тебе
Костя Пинчук
из этих нексия, зарекомендовала себя хорошо, соответствует цена -качество, запчасти не дорогие, доступное содержание.
ино
регно логан
Андрей Хегай
Поддержаную иномарку
Murat Tilenbaev
ШАНС бу га га!!!!
daewoo nexia
б у митсубисси ланцер
Точно с подушками получится Матиз!! ! Новый и в ремонте не будет нуждаться несколько лет, но Нексиа наверное как вариант тоже. Насчет б. у. наверное-кот в мешке!
из этих - Nexia.