Выбор автомобиля или мотоцикла
Реально взять иномарку в хорошем состоянии за 250 000 рублей
"Таврия" тоже иномарка :(
вполне - матиз новый столько стоит с кондеем :)
Да реально, но если это можно назвать иномаркой типа дэу нексия (по любому лучше любого таза) либо мелкий матиз, на китайцев даже не смотри =))
Daewoo Matiz или Chevrolet Spark... другх вариантов нет!! !
в любую б/у иномарку надо вложить приличную сумму денег!! !
не верите ?!?поставьте себя на место владельца б/у автомашины:
вы делаете полное обслуживание автомашины, меняете делали по подвеске, мотору, электрике и т. д. . вложили в машину тысяч 50 рубелй, а теперь продаете ?? или другой вариант - вы все это сделали. . отъездили год - как начали появляться стуки в подвеске, начались другие проблемы - вы чтоЮ, для кого-то ремонтировать ее будете ?!?да никогда!! ! Поэтому, все иномарки продаются в таком состоянии, что в них придется вкладывать приличную сумму денег!
Хорошую вещь никто не продает, тем более ту, у которой проблем нет!! !
просто подумайте своей головой!!!
D вполне.
очень даже! только поискать надо!
Конечно. Смотря какого года.
Да запросто! Я и за 150 найду. Главное - при покупке взять с собой специалиста, чтоб оценил состояние.
Подержаный "ДЭУ Матиз"
ДАААААА, нам повезло
после НГ будет уже не реально ...все цены задиру и официалы и не официалы ...ИМХО.
Бери япошку праворукую. Аукционную. Нормальное состояние у них всегда
думаю, да!
у меня отец как раз за эту сумму взял scoda octavia с пробегом 2000
через год продал тыщ на 30 дешевле
япошку бери ниссан или тойоту года 2000-2004 тойоту или ниссан. тока не мицубишку
за 250000 можно купить
1BMW 5 1997
2Bmw 3 2000
3Audi a4 2002
4mitsubishi lancer ix 2004
1BMW 5 1997
2Bmw 3 2000
3Audi a4 2002
4mitsubishi lancer ix 2004
не слушай) они наверное только на новых машинах ездят)
реально взять машину в хорошем состоянии за такие деньги!
да можно! но сначало на диогностику двиготеля отвезти надо! ведь двиготель сердце машины!