Хочу купить автомобиль за 250 000 рублей, НА АВТОМАТЕ!
Рассматриваю такие авто как nissan micra, peugeot 107, smart и peugeot 206.
Какой автомобиль лучше? Рассматриваю с пробегом до 120 000 км. Вот чтоб сел и поехал. Без затрат на ремонт. Т. к. авто беру на год! Для приобретения навыков вождения.. .
Посоветуйте.. .
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить автомобиль за 250 000 рублей.
Тойота-Витз-не рассматривается? А зря. Тойота-она и в Африке Тойота!! ! А так-Ниссан-Микра (он же Марч-в народе Мячик) , Хонда-Фит. Пежо-ой не знаю, французы нормальными никогда не были, а лучше Японцев-НЕТ машин в мире.
Советую авто пригнать в сервис для осмотра
тойоту ярис. В каком городе искать будете?
навыки на год на маленькой маленькой машине, учиться сразу на габаритах и мощьностях каторые далее планируються....
Знакомый примерно за такие деньги продавал Опель Корсу 1.2 на роботе (50т пробега) (соплатформенник Фиата Пунто) , как раз в Подмосковье для женщины. Спокойное перемещение из точки А в точку Б. Может на передних сиденьях и не слишком много пространства, што б протягивать свободно ноги, но у вышеперечисленных "nissan micra, peugeot 107, smart и peugeot 206" уж никак не больше. И имеется на заднем ряду аж три подголовника с ремнями.
чтобы набраться навыков ваз 2109, 2114, вот и наберешься, а через годик можно и что нибудь по лучше взять
явно брать б у, иномарку если буксовать не надо типа по сугробам и бездорож, то мне очень нравится форд фьюжен год ездила навыков набиралась теперь полный привод подавай
Если полноценный авто- то рено меган 2.. Пусть и 2007 г. в. , но класс гольф- как у короллы, ланцера.. . Езжу на ткаом не один года. Все что говорят- туфта. Норм авто.. . Запчасит не дорогие, в надежности- уступит немного королле, но она и стоит намного дешевле изначально..
Тойота королла расмотри