Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой можно купить автомобиль за 100 000 рублей, либо дешевле, что бы не очень много проблем было. Начинающему. Хоть б/у

Хоть б/у! Как будто вы за 100 000 р. Купите новую!? Это будет б/у в любом случае. За столь скромную сумму можно расчитывать найти более менее живой шевролет ланос. Неплохая машинка за эти деньги но они будут в основном все гниловаты. Можно найти четырку не убитую. Тачка как тачка не худший вариант дешовая в содержании и ремонте. Можно десятку жигули посмотреть. Хорошая машина тоже. Но найти их за эти деньги в приличном состоянии уже сложно. Можно поискать ниссан альмеру старую. Но в нее придется наверняка вложиться еще в районе 50000 чтоб ездить нормально. Но тачка очень неплохая. Ну и наконец ваз 2107 за 100000 р. Можнонайти в хорошем состоянии но не советую. Классика как первая машина это ужос. И по комфорту и по управляемости и по мощности. Но зато дешовая и простая. Хотя потом любая другая тачка будет казаться супер тачкой после классики) ну на что то более серьезное расчитывать с 100 т. р. не стоит. Купите хлам и будете с ним мучаться. Из этих желательно искать машину не старее 10 лет и с пробегом по возможности не более 150-170 тыс. Км. Удачи!)
Николай Леонтьев
Лучший ответ
сколько лет тебе мальчик, 15?
тогда бери новую, бэху.
Mhmad Kallas
Смотря где живешь
Я бы не рискнул покупать "для начала" автомобиль, который будет дольше стоять, чем ездить!

Что-то "более-менее адекватное" стартует с 200 тысяч и это не выше В-класса!
Вот Рено Логан смотри, если не из-под такси, а еще лучше - Рено Символ.
ВАЗ "десятого" семейства...
Калину найти можно, проблемы конечно будут но по мелочи, недорого это же нашпром))
Tot Samый Чeloveg
пруль
начинающему только семейство ВАЗов инжекторных ...2105-2107-2110 ...15 ха - калина- гранта и ...т. д, там ломаться не чему, и в столб заедешь - не жалко, выпрямят на - раз
Aleksandr Kukharets
нексию
любой.. не убитый в хлам
Валерий Ким
Ваз 2101