Выбор автомобиля или мотоцикла

Как думаете, реально купить небольшую иномарочку, возможно нестарую б/у до 100 000 руб? И где стоит искать?

К каким бы вы посоветовали присмотреться среди недорогих иномарок? И каких ошибок лучше избежать? Это будет моя первая машина, я пока в них совсем не разбираюсь.
Не большие иномарочки стоют как полноценные авто, может если только Матиз, но и он не будет идиальным за 100 тысяч.
АК
Александр Кондратьев
99 722
Лучший ответ
Велосипед
Ruslan (Чонка)
Ruslan (Чонка)
70 655
можно типа мерина 190 поискать
BE
Bayram Ergeshow
35 287
Какой-нибудь столетний Фиат уно за такие деньги можно найти или Гольф первый...
За 100 тысяч рублей не купить не старую иномарку!! ! Можно купить какую-нибудь тойотку 1987-1990 года! Ну или подобную развалюху.. . Лучше покупай что-нибудь отечественное, например ВАЗ-2109!!!

п. с. : Чё вообще за привычка у девушек - выставлять в качестве аватара каких-то голых баб? Свою-то фотку не судьба поставить?))
купите матиз.. . она очень малеькая и ремонт у неё не дорогой...
Самая главная ошибка - надежда купить нормальную машину за 100 000 руб. За эту цену можно купить только очень старую машину, которая, естественно, будет ломаться. А поскольку в машинах вы не разбираетесь, то в автосервисах вас будут дурить по полной программе. Так что скупой платит дважды. Понимаю, что финансовый вопрос для вас актуален, но всё же не советую покупать машину б/у, если у вас нет хороших знакомых, которые будут заниматься вопросами её эксплуатации. Всем советую покупать только новые машины. Пусть в кредит, с переплатой, но зато с гарантией и прочими удовольствиями. А искать удобнее в Интернете на сайтах объявлений вашего города.
Пархат Илиев
Пархат Илиев
4 198
Не реально.
Bekzat Raymbekov
Bekzat Raymbekov
1 983
Все реально. Город какой?
Ты если найдёшь такую и купишь не забудь потом отписаться.
Andrey Chavkin
Andrey Chavkin
1 122
Зайди на mobile.de
бери уж тогда девятку. Не найдешь ты норм иномарку за такую сумму.

Похожие вопросы