Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит брать? Volkswagen Golf III 3-х дверный хэтчбек, дизель, диски не родные, пробег-75000, 1993г- 100 000 руб

если потом еще вложить раз в 10, то сами подумайте. На этом поприще от перегонщика, автослесаря, автомагазина и так далее и тому подобное столько людей кормится, а Вы их еще хотите подкормить. Машина вторичка тогда чего нибудь стоит когда от 3 до 5 и один автовладелец, и то всех подводных камней не избежать. Лучше заработайте или накопите себе на новую, а покупать даже за такую цену, это все равно, что свой кошелек спустить в унитаз. ИМХО
Николай Ибрагимов
Лучший ответ
дороговато что то
спидометр смотан однозначно. без проверки понятно. ни один немец не продаст машину с таким пробегом. а так по большому счету - гольф - работяга
Алмас Ибраев
Тимофей Стародумов Сегодня сказали что двигатель меняли на 1997г
думаю пробег там все 500 тыщ ., мое мнение - не стоит.
Андрей Калач
Если это его действительный пробег то стоит, у нас у одного слесаря гольф третий уже 240000прошёл тоже дизель, без особых проблем, и менять не соберается, конечно бы сменил если бы не Путена указ. Но неверется что он прошёл так мало, если он 93 года то его пригнали из Германии как минимум с пробегом уже за 200т км в году гдето 2000, да потомдесять лет сдесь катались.
Mairambek Shaiyldaev
Тимофей Стародумов А чё за указ то?
75000 км это почти новый, он реально бы минимум 200.000 стоил. значит битый или километраж скрутили. реально он уже 250.000 прошел. мой вердикт кидалово.
Стоит проверить не смотан ли счетчик. 75т за 17 лет-- маловато что-то