Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать Volkswagen Golf 2 с двс 1.6 карб 1986г.в.?

Как машина? Гниет не гниет, запчасти, на дороге, лучше вазов или наоборот, комфорт, часто ли ломается? Вообщем кто ездил поделитесь опытом, стоит оно того?
А вообще машина хорошо чувствует себя на дороге, ходовые качества с той же девяткой не сравняться (у брата была и девятка) , немного бы побольше лошадок и вообще супер, а так расход солярки в городе в районе 7-8, а по трассе 6,5, конечно бы после капиталки показатели расхода уменьшились. Зимой машина вообще не заводилась, а когда заводилась, то шел конкретный дым, соседи говорили спасибо =) А брат на своем отъездил уже в районе 100 тыс. км. И хоть бы намек на масло или плохой завод в мороз, на спидометре уже 300 тыс. км. , и то не факт, что не скрученный. В общем, я так понял, что купил предпродажный вариант и брат не помог избежать этой участи, но зато теперь я знаю что к чему и к машине отношусь уже как средству, которое постоянно вытягивает деньги, но всё же если с машиной всё ок, то оно того стоит.
Игорь Чеблуков
Игорь Чеблуков
1 234
Лучший ответ
годы берут свое усталость металла какой бы он не был металл!! ! подумай
Кирилл Борисов
Кирилл Борисов
96 592
Ему 25 лет я думаю что по уже сгнил
а что я бы взял со мной парень работал был у него такой не жаловался но уж точно лучше наших вазов
а выбор есть?!
..
...саша ...
8 938
лучше 3 бери
Не желательно, машина старая, кузов гнилой, (не снаружи!!!! ) да и оборудование не очень. Если бы тот же гольф был 1991 года, то тогда бы стоило брать