Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать Volkswagen Golf 2 с двс 1.6 карб 1986г.в.?
Как машина? Гниет не гниет, запчасти, на дороге, лучше вазов или наоборот, комфорт, часто ли ломается? Вообщем кто ездил поделитесь опытом, стоит оно того?
А вообще машина хорошо чувствует себя на дороге, ходовые качества с той же девяткой не сравняться (у брата была и девятка) , немного бы побольше лошадок и вообще супер, а так расход солярки в городе в районе 7-8, а по трассе 6,5, конечно бы после капиталки показатели расхода уменьшились. Зимой машина вообще не заводилась, а когда заводилась, то шел конкретный дым, соседи говорили спасибо =) А брат на своем отъездил уже в районе 100 тыс. км. И хоть бы намек на масло или плохой завод в мороз, на спидометре уже 300 тыс. км. , и то не факт, что не скрученный. В общем, я так понял, что купил предпродажный вариант и брат не помог избежать этой участи, но зато теперь я знаю что к чему и к машине отношусь уже как средству, которое постоянно вытягивает деньги, но всё же если с машиной всё ок, то оно того стоит.
годы берут свое усталость металла какой бы он не был металл!! ! подумай
Ему 25 лет я думаю что по уже сгнил
а что я бы взял со мной парень работал был у него такой не жаловался но уж точно лучше наших вазов
а выбор есть?!
лучше 3 бери
Не желательно, машина старая, кузов гнилой, (не снаружи!!!! ) да и оборудование не очень. Если бы тот же гольф был 1991 года, то тогда бы стоило брать
Похожие вопросы
- Стоит брать? Volkswagen Golf III 3-х дверный хэтчбек, дизель, диски не родные, пробег-75000, 1993г- 100 000 руб
- volkswagen golf 2 1983-1992
- Всем привет! Кто что знает про Volkswagen Golf 2 Country? Плюсы, минусы, подскажите плиззз..)
- что лучше купить ваз 2108 или Volkswagen Golf 2 за 0 - 60000 ну максимум 65000 т.р в СПБ ???
- Volkswagen Golf 2. Хочу купить
- Оцените стоит ли брать Volkswagen Passat 1.9 TDI B5.5 Дизель 2004 г.в. ?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать VW Golf 2 1991 г.в., учитывая то, что я водитель неопытный?
- Родители и частично я собираемся купить мне автомобиль на 19 лет. Остановился на Volkswagen Polo V 2011 года, 1.6 литра.
- стоит ли брать старый таз на первое время (1-2 года) или подкопить и взять новый таз. (иномарка дорого) (иномарка дорого)
- Стоит ли брать Toyota mark 2 в 2022?