Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше купить ваз 2108 или Volkswagen Golf 2 за 0 - 60000 ну максимум 65000 т.р в СПБ ???
Хочу взять первую машину ! незнаю что купит больше склонен к 21083 но цены такие разные и за 30000 вроде не чё есть и за 70000 хлам продаю ! Или golf2 но за 60000 не уверен что будет лутче 21083 !!!Посоветуйте !!!
Гольф2 - машинка довольно живучая, и в обслуге от зубила практически не отличается. Минусов у него всего ничего - карб (Пибург-это зло, частенько вместо них втыкают зубиловские) и то, что живого гольфа до 60 килорублей в Питере ты, вероятнее всего, не найдешь. Зубило- болячки схожи с гольфовскими (карб, хотя с ним гемора меньше, ибо он конструктивно проще, электрика) но зубило охотнее гниет по низу - смотреть при покупке надо хорошо, особля пол и задние лонжероны. Исходя из бюджета в 60 тыр, я б брал зубило.
гольф можно найти нормальный за эти деньги, но мож будут небольшие косяки по кузову. А восьмерка даже если и в поряде будет, то через пару лет будет разваливаться на ходу. Запчасти на восьмерку конечно дешевле и продаются повсеместно, но гольф зато порезвее будет и ломаться будет намного реже. С запчастями на гольф 2 проблем нет. И в наличии в магазинах и очень много на авторазборках.
Скорее всего зубило.
Мой совет, нужно отказаться от покупки авто, за такие деньги, это, не та сумма, когда нужно призадуматься об приобретении авто!! !
Купишь одну головную боль!! !
ваз 2108-точно неошибёшься
бери фольксваген гольф 2!
Наверно лучше гольф не так часто ремонтировать, но труднее, либо восмерка, ремонт чаще но проще... тут по идее одно и тоже))) ) уже по личным убеждениям надо смотреть) )
я б наверно гольф взял все же, хотя хз хз))
Я бы брал гольф....
ваз 2108
за эти деньги жигуль, ремонт дешевле.. .
а лучше подкопи на что-нибудь получше. имхо.