Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять Ауди а 4 98 года,пробег 150 тысяч.Или Хёндай акцент 2007 года,пробег 60000. цена вопроса 250000 Т.Р.
если а4 на моторе 1,8Т то А4, а вообще за 250 можно взять форд фокус1 2003-2004 года.
Хёндай акцент, "геморроя" меньше потому, что, он свежий по годам!! !
Ауди А-4 свое уже почти отбегала, приобретая такие года вы себя обрекаете на постоянный ремонт данного авто!! !
Леха Мельников
еще кстати не известно, что больше придется ремонтировать акцент подмосковного производства или качественный немецкий двигатель ресурсом в миллион.
Только Ауди. Никаких Акцентов! 150 тысяч - для Ауди это совсем не пробег, она надёжнее, намного комфортнее, престижнее. Срок пригодности (по умолчанию) Хендай даёт для своих авто - 10 лет, видимо на 11 их придётся сдать в утиль, а Немецкие марки (БМВ, Ауди, Мерседес) - 30 и более. Плюсы и минусы - Акцент - он дешевле в обслуживании, меньше расход топлива, налог меньше, минусы - отсутствие комфорта по сравнению с Ауди, мало места в салоне, маленький багажник, безликий двигатель (на автомате вообще тупой) , меньше уровень пассивной безопасности (У Ауди больше подушек безопасности и систем устойчивости) . Как аналог - рассмотрите Мерседес С-класс тех же годов что и Ауди.

одназначно ауди. приемущества на лицо...
Ауди не бери.... капризная машина.... Лучше классом ниже.. . но надежнее Акцент страшный, но надежный только ремень ГРМ при обрыве клапана гнет
старовата ауди уже новерно, лучше хендай акцент взять ну или еще что то посмотреть, от 2007 года на авто ру машины вот ссылочки там много машин этого года и за эти деньги) http://all.auto.ru/extsearch/cars/used/ толлько вставьте данные от 2007 по 20011 и цену от 150000и до 250000)может что лучше найдете)
Алексей Пасхин
да я там каждый день смотрю всё)пока выбираю))Ничего там нет особенно,всё равно вариантов мало или Хёндай акцент или всякие там Ланосы и прочее..)
Пля да что вы все Хюндай Хуйдай
С каких это пор НЕМЦЫ сравниваются с кореей
Не важно она 1995 года или 1990, в корейце как ездил как на табуретке так и будешь ездить, ходовка двигатель качество материалов обделки полное говно. Или самое главное чтобы в тех. паспорт было написано 2007-2010 г.
КОРЕЯ делает машины с недавних лет и испытывает их на таких придурков как те что выше советовали вам хендай.
Другое дело НЕМЦЫ они УМЕЛИ и УМЕЮТ делать машины.
Сергей Васильев
Следи за своей метлой!!!
Конечно ауди лучше.
Я бы акцент взял, всётаки новее и запчасти проще найти.